29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Дорогу Смоленск - Брянск расширят вдвое?

 Настоящее время
То, как активно начали очищаться от деревьев «берега» одной из главных транспортных артерий города - трассы Смоленск - Брянск, смоляне заметили еще несколько недель назад.

Выпуск: Просмотров: 1892

Да и как же не обратить внимание на мощную технику, превращающую целые участки леса в гладкую, без сучка и задоринки, поверхность? Да еще местами не просто рубят, а песком засыпают да бульдозером разравнивают. Неужели задумали какое-то глобальное строительство или на шоссе появятся дополнительные полосы?!
«Все зависит от того, какой участок дороги имеется в виду. Если в районе деревни Нагать, то там речь идет всего лишь о  плановой вырубке старых тополей, - ответил нам начальник отдела дорожного хозяйства департамента дорожного хозяйства и транспорта Смоленской области Дмитрий Сулимов. -  А вот в районе 320-го - 330-го километров действительно проводится масштабная реконструкция дороги. Трасса Смоленск-Брянск будет расширена ровно вдвое: вместо двух полос станет четыре, по две для каждого направления движения».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Как всегда журналист прекрасен. К какой дате будет расширена, кто выполняет работы, по какой программе? Совершенно непонятно.
11.11.2011 10:00

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика