24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Льготы нашли героев труда

 Настоящее время
Недавно областной департамент соцразвития сообщил о том, что с начала зимы и ветераны труда получат льготу на проезд в общественном транспорте.

Выпуск: Просмотров: 1560

До сих пор меньше за проезд платили только инвалиды и участники Великой Отечественной войны.
Но с 1 декабря государство решило повернуться лицом и к тем, кто когда-то «ковал Победу» в тылу. Теперь список отдельных категорий граждан, которым положены льготные проездные на внутригородской общественный пассажирский транспорт, расширяется. Нововведение регламентируется вступившим в силу постановлением администрации области «Об обеспечении равной доступности услуг внутригородского общественного пассажирского транспорта на территории Смоленской области для отдельных категорий граждан».
Сколько же конкретно будет стоить ежемесячный проезд труженикам-льготникам? Проездной документ на внутригородской пассажирский транспорт в области, исключая сам областной центр, - 250 рублей. В самом Смоленске на какой-либо один вид транспорта (автобус, трамвай, троллейбус) плата будет такой же. На два вида транспорта (автобус и трамвай, автобус и троллейбус, трамвай и троллейбус) - 335 рублей, на три - 370 рублей в месяц.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика