25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

А тепла все нет…

 Настоящее время
В то время как в администрации города бодро рапортуют об успешном запуске отопительного сезона, к некоторым смолянам «теплое время года» пришло разве что во сне.

Выпуск: Просмотров: 1379

Периодически то в одном, то в другом районе города люди жалуются на едва теплящиеся либо совсем холодные батареи.
«На 29 октября к нам поступили обращения от жителей улиц Куйбышева, Кутузова и Пригородной. Где-то температура батарей не дотягивает до нормы, где-то тепла нет совсем, - рассказала на прошедшей городской планерке начальник отдела санитарного надзора смоленского отделения Роспотребнадзора Любовь Савельева. - А утром 31 октября аналогичные жалобы поступили от смолян, проживающих на улицах Николаева, 24 и Королева, 9».
Смоленские власти такие ситуации причисляют к разряду частных случаев, при том, что общая «отопительная» картина, на их взгляд, выглядит весьма благополучно. «На сегодняшний момент все городские объекты подключены к теплу, - заявил бывший и.о. главы администрации города Сергей Маслаков. - Остались единичные проблемы, например, касающиеся конкретных домов, но все они оперативно решаются нами в рабочем порядке».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Юлия
то ли прокуратура напугала комунальщиков, то ли приёмная Путина, но сегодня неожиданно поступило тепло))) почему пока не пройдёшь все инстанции наши комунальщики не хотят выполнять свою работу? теперь будем биться за перерасчёт)
15.11.2011 17:21

Юлия
Прошу газету разобраться в ситуации! в квартире по М Октябрьской 14 проживает ветеран труда, труженик тыла, инвалид 2 группы. дедушке 82 года! у него однокомнатная квартира. в комнате до сих пор нет отопления. дедушка замерзает. Жилищник кидает трубку и ничего слышать не хочет! говорят, что они ни при чём! дедушка круглый год платит за отопление и никого не волнует почему батарея в комнате ледяная! разберитесь, пожалуйста...прошу всех небезразличных помочь!yuliya-star-log@yandex.ru спасибо
09.11.2011 17:15

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика