19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Сделать елку может каждый

 Настоящее время
Вот уже в третий раз конкурс елок-самоделок, организованный Центром культуры, соберет под крышей зала «Молодость» любителей hand-made-искусства.

Выпуск: Просмотров: 2521

Предновогодний парад участников состоится 18 декабря, и определять победителей будут по трем номинациям: «Дети», «Взрослые» и «Профессионалы». Так что связать, слепить или спаять свою идеальную елку сможет любой желающий.
«В прошлом году у нас было очень много участников - и профессионалов, и любителей, - говорит художественный руководитель Центра культуры Валентина Фролова. - Но далеко не факт, что работы простых смолян окажутся хуже. Разные номинации мы вводим для того, чтобы было легче выставлять оценки». К тому же без наград в этом году не останется никто: всем участникам конкурса будут вручены памятные дипломы. Ну а лучшие из лучших получат «победные» призы.
Праздничное дерево можно создать из самых разных подручных материалов: зубочисток, пуговиц, конфет и печенья и т. п. Единственный обязательный для всех елок параметр - рост не ниже 50 сантиметров.
Подать заявку на участие в конкурсе  можно с 1 по 10 декабря в Центре культуры по адресу: улица Тенишевой, дом 5. Или отправить по электронной почте на адрес: kulturcentr@rambler.ru. И тем, и другим нужно указать в заявке свои Ф.И.О., возраст, место учебы или работы, а также материал «конкурсантки» и ее размеры.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Марта (marta_smol@mail.ru)
Люди! Сходите обязательно! Это нечто особенное! Вам даже в голову не придет, из чего и как можно сделать ёлку! Удивитесь, поразитесь, впадете в детство и будете помнить эту выставку целый год - пока не побываете на следующей!
15.11.2011 20:06

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика