29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Уважаемые жители города-героя Смоленска!

 Настоящее время
Совсем скоро произойдет главное политическое событие года - выборы Президента Российской Федерации. Смоляне всегда проявляли сплоченность, единство и солидарность с соотечественниками - и в благополучные, и в трудные для страны периоды

Выпуск: Просмотров: 1246

Совсем скоро произойдет главное политическое событие года - выборы Президента Российской Федерации.

Смоляне всегда проявляли сплоченность, единство и солидарность с соотечественниками - и в благополучные, и в трудные для страны периоды. И поэтому сегодня, участвуя в выборах, мы не только проявляем уважение к историческому прошлому и традициям нашего славного древнего города, но и на практике реализуем положения Конституции о народовластии, разделяем со всеми россиянами ответственность за будущее государства, выражаем неравнодушие к судьбе Отечества.
Предстоящие выборы - это главнейшая страница современной истории нашего государства. От того, насколько активно мы реализуем свое конституционное право избирать, от того, как мы проявим свою политическую зрелость и гражданскую ответственность, зависит будущее страны, ее политическая и экономическая стабильность, обороноспособность и социальное благополучие. Наша высокая активность на выборах - залог процветания России, дальнейшего ее развития, гарантия нашего завтрашнего благополучия.
Уверен, что проголосовать за будущее своей страны должен каждый смолянин - каждый, для кого понятие гражданского долга неотделимо от простых человеческих ценностей.
Смоляне! Сегодня наш голос как никогда нужен России. Обращаюсь к вам с призывом прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Помните: 2 марта мы выбираем Главу государства, голосуем за политическую платформу страны, пишем историю современной России.
     
Глава города Смоленска В.Н. Халецкий

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика