25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В этом дворе больше не наливать!

 Настоящее время
Не успел вр.и.п. главы администрации города объявить смоленским «мурлычкам» войну, как на алкогольном фронте оперативно появились первые жертвы.

Выпуск: Просмотров: 1426

 Питейное заведение в подъезде дома №19 на улице Автозаводской, о котором Николаю Алашееву докладывали на одной из планерок, прикрыли уже в прошлый понедельник.
«Мы провели проверку по данному адресу, - отчитался на последнем совещании начальник Управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации Смоленска Дмитрий Райков. - Вызвали владельца закусочной в администрацию Заднепровского района, после чего он обязался закрыть свое заведение». И, что удивительно, действительно закрыл. В чем корреспондент «Города» лично убедился в прошлый четверг.
Тому, что алкогольную лавочку наконец прикрыли, большая часть жильцов злополучного дома очень рада. Ведь вместе с «мурлычкой» с их двора исчезли сомнительные компании и раздражающий шум, на который не переставали жаловаться смоляне.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

иван ишкин
нас не сломает,ибо не зависим от алкоголя,а все-таки работягам свои 100-150 грамм под свежие новости где-то надо принять,будут во дворах пить,на детских площадках,вот если у Вас,уважаемый,дети есть,то Вас это в первую очередь и коснется,а вообще,если честно,уж лучше бы людей не выгоняли с первых этажей изначально
09.12.2011 00:59

Гость 2
Уж лучше салон красоты жены мэра или магаз сына сити-менеджера, чем мурлычка,ИМХО. А если Вас, Иван, ломает именно этот факт, откройте что-нибудь сами(если Вас, надеюсь, не ломает от отсутствия той самой пивнушки).
06.12.2011 01:46

иван ишкин
а на месте мурлычки салон красоты жены мэра или магаз сына сити-менеджера
05.12.2011 21:46

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика