28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Первый, «выпускной»

 Настоящее время
В Смоленске стартовал первый городской конкурс старшеклассников.

Автор: Ольга Новая Выпуск: Просмотров: 1387

По его итогам назовут «Мисс Выпускницу и мистера Выпускника-2012». Впрочем, до этого еще далеко: финал, на котором соберутся самые достойные и талантливые учащиеся 11-х классов, состоится весной следующего года. Первый шаг к нему уже сделан - в 23 городских школах прошли отборочные туры, а их победители (от каждой школы пара - юноша и девушка) допущены до полуфиналов. Поболеть за «своих», посмотреть на тех, кто решил помериться талантами и побороться за звание самого-самого можно будет 5, 6 и 7 декабря в городском Доме культуры. Но никакой классической борьбы, конечно, не будет. Наоборот. Организаторы конкурса - смоленский горсовет и Управление образования и молодежной политики администрации города - решили превратить его в красочное шоу. И даже пригласили в качестве группы поддержки знаменитых смоленских кавээнщиков - команду «Триод и Диод».
Главным же действующим лицам - старшеклассникам - предстоит проявить себя в творческих конкурсах, поучаствовать в дефиле и провести самопрезентацию. Судить будет строгое, но авторитетное жюри, в состав которого вошли педагог по вокалу Ирина Костенко, заслуженный артист России, балетмейстер Анатолий Полозенко, руководитель модельного агентства Ольга Курганова и вр.и.п. главы администрации Николай Алашеев. 7 декабря станут известны имена 9 пар старшеклассников, лучше всех справившихся не только с заданиями, но и с волнением. Они-то и получат заветную путевку в завершающий этап городского конкурса выпускников. Победителей ждет почетное звание «Мисс Выпускница и мистер Выпускник» и ценные призы. Организаторы обещают, что финал пройдет не менее красочно.
Начало мероприятия - 17.00. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе городского Дома культуры и в городском управлении образования и молодежной политики.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Антон
Жюри 7 декабря было куплено. Однознчно. 14 школе дали второе место за хиленькое выступление, только за то, что они в своём выступлении назвали магазин "Дочки Сыночки"
А Павлов Евгений Александрович, организатор конкурса, владеет этим магазином.
08.12.2011 23:17

Гость
Света, а слабо самим себя хотя бы попробовать защитить, а не сваливать на других. Вы в прокуратуру не пробовали обратиться, а не ябидничать журналистам на своего препода, берет взятки, так докажите это, идите уже в прокуратуру, найдите в себе хоть немного смелости и порядочности...
06.12.2011 18:23

Света
Медиа тм, защитите студентов сельхоз академии от агрессивного , алкоголика , вымогателя доцента Смирнова А.Б.(кафедра механизации) у студентов есть знания , но нет денег!!
06.12.2011 10:59

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика