24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Примем растение в добрые руки!

 Настоящее время
12 декабря в смоленском зоопарке стартует необычный благотворительный проект «Подари растение зоопарку».

Выпуск: Просмотров: 1483

Основная цель акции - озеленить и благоустроить выставленные на экспозиции террариумы. Изначально акция была направлена на смоленских школьников, но затем было решено, что внести свою растительную лепту может каждый житель города. Благо времени на это у смолян будет предостаточно: акция продлится до 31 марта 2012 года.
Почему повезло именно ползающе-прыгающим гадам? По словам сотрудников зоопарка, причиной стал символ следующего 2012 года - дракон, который является предком современных змей, ящериц и крокодилов. Вот и пусть им «по-родственному» помогает.
Благотворительность - конечно, дело добровольное и безвозмездное. Однако и без награды участники акции не останутся. Каждый даритель сможет бесплатно посетить озелененную совместными усилиями экспозицию, а их фамилии будут занесены в Почетную книгу друзей зоопарка. Но наиболее необычный презент ждет самых активных участников акции - возможность самому придумать кличку для новых обитателей зоопарка.
За дополнительной информацией все загоревшиеся благотворительной идеей могут обращаться по телефону 55-21-96 или на электронный адрес: zoosmol@yandex.ru (с пометкой «Подари растение зоопарку»).

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 9

Cтраницы: [1]

Гость
про тех кто попросил цветы я ничего плохого не писала. в зоопарке работают хорошие люди и они душой болеют за своих питомцев. они не виноваты, что зоопарк находится в таком маленьком помещении, а новый никак не построят. опять кто-то чего то украл и финансов как всегда нет. а цветы я обязательно отнесу)))
16.12.2011 20:16

Alx
Уважаемый Гость. Давайте не будем меряться мужскими половыми органами - кто больше помогает. кто меньше. У кого машина в приюте больше, у кого - меньше. Не нам их судить. Те люди, которые просят помощь - в ней нужнаются. Давать/не давать ее - ваше личное дело. Кричать на каждой ветке - что вокруг воры и у них большие машины - напишите заявление в прокуратуту, там такое любят, Сейчас это популярно - придут, проверят, накажут. Если судить по вашей логике, то акция ОРТ - Дари добро - тоже кляньчанье денег и ходят с протянутой рукой, а если посмотреть на каких машинах гендиректор ОРТ подъезжает... и все на выклянченные деньги похоже... Я уж думал в этой теме уважаемая гостья ничего не напишет - народ просто попросил цветы и нате вам - отметилась, развелась ругань... Агрессию очень хорошо спортзал снимает - как знающий человек говорю.
16.12.2011 19:14

Гость
иван, следите за своим здоровьем! мне искренне жаль тех, кто считает что все организаторы помощи животным честные и самоотверженные люди. снимите розовые очки. и смотрите, товарищи, как бы вас Бог не наказал за вашу злобу к людям.я много помогаю и людям и животным! но я помогаю на свои собственные деньги и ни у кого ничего не прошу и не клянчу. помогайте в меру своих сил, а не ходите с протянутой рукой. сЪздите в Питер и в Москву и посмотрите на приюты и не забудьте подольше постоять за воротами и посмотреть на каком авто подЪедет руководство.животные с голоду и от болезней сдыхают, а их авто дешевле не становятся. не верю в благие намерения. там где начинается клянченье денег, там заканчивается благотворительность. моя соседка подкармливает кучу котов в нашем подвале и ежемесячно отдаёт 4 000 пенсии на их корм. никогда и ни у кого она не попросила ни копейки. такую женщину нельзя упрекнуть в корысти. а вы , злобные комментаторы, какое отношение имеете к приюту? и не надо мне приписывать все комменты с надписью "Гость". это пишут люди, не назвавшие своё имя, а не я одна!
16.12.2011 17:53

Гость
Злобному Гостю:www.gorodnews.ru/news/item.php?id=741.Вместо подсчета огромных денег,которые якобы кладут в свой карман зоозащитники,сделайте хоть чуть добра,а то ведь Бог накажет за клевету и оскорбления ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.
16.12.2011 16:09

Иван
Женщина,Вы,похоже,очень несчастный и реально больной человек!Вам перестали отвечать на коменты к статье о приюте,так Вы теперь "переехали"с оскорблениями сюда.А почему бы Вам не замяться защитой зверьков в зоопарке и т.п.?Может тогда Вы злобой исходить перестанете?!!
16.12.2011 16:05

Гость
зоозащитники лучше бы не за бродячие стаи глотки драли, а заступились бы за права несчастных зверьков из нашего зоопарка иза тех, кто в жутких условиях существует на выставках в Октябре (периодически гастролируют). но это ведь им не нужно. здесь денег в свой карман не положишь...(((
16.12.2011 15:42

Гость
Если мне не изменяет память,зоопарк "строится" лет 5 уже как. В Питомнике на Киселевке. Все перерыли, Соловьиную рощу построили,заправку строят... А до зоопарка,видимо руки не доходят.
13.12.2011 07:31

Ольга
Надо построить нормальный зоопарк, где наши дети смогли бы посмотреть всех животных, которые имеются в Смоленском зоопарке.
12.12.2011 23:30

Гость
Хочу спросить у нашей городской власти, почему люди должны безвозмездно приносить цветы в наш городской зоопарк, где звери ЮТЯТСЯ на первом этаже жилого дома и работают там одни энтузиасты????? А на ул.Пржевальского строится ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ выставочный центр им. Тенишевой, в который вложены астрономические средства. Нашему городу ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА, А ТО ВЫСТАВКИ ПРОХОДЯТ ОЧЕНЬ ЧАСТО И НЕГДЕ ИХ ПРОВОДИТЬ!!!!! Лучше бы помогли животным!!!! И детям было бы очень интересно!!!!
12.12.2011 23:19

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика