18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Лучшая на районе?

 Настоящее время
Приведение в порядок придомовых территорий в прошлом году вызвало немало споров.

Выпуск: Просмотров: 1399

И больше всего нареканий накопилось у смолян по качеству проведенных работ. Так, жители домов № 19 и 21 по улице Автозаводской были возмущены тем, в каком виде после ремонта предстала перед ними расположенная неподалеку игровая площадка. На фоне зимней слякоти она и вправду представляла удручающее зрелище: уложенный неровным пятном асфальт, неприглядного вида щиты и множество больших и маленьких луж.
Ужасающее состояние площадки чиновники объяснили тем, что работы на ней еще не закончены. «В этом году на площадке появится резиновое покрытие и все необходимые объекты, - заявила заместитель главы администрации Заднепровского района Ольга Черткова. - Например, будут установлены баскетбольные и волейбольные стойки. Так что это будет лучшая площадка на Автозаводской!»
Вот только точную дату, когда именно дети смогут побросать мяч на «лучшей» площадке, чиновники пока назвать не могут. По словам Ольги Чертковой, в первую очередь все будет зависеть от погодных условий. «Дело в том, что укладывать новое покрытие можно только тогда, когда среднесуточная температура установится на уровне +10... +15 градусов».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Обидно за город, который превратился в помойку совместными усилиями власти и жителей.
14.01.2012 10:45

пенсионер
Пожайлусто чиновники найдите песка для скользких дорог!
11.01.2012 18:58

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика