25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Губернатор прописался в глобальной сети

 Настоящее время
О том, что Сергей Антуфьев решил завести свои официальные страницы в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Фейсбуке», журналистам сообщили на прошлой неделе.

Выпуск: Просмотров: 1442

«Мотивы моего решения следующие, - объяснил глава администрации области. - Я проанализировал, насколько сегодня популярны соцсети, насколько часто жители Смоленской области обращаются в Интернет. Оказалось, что свыше 30% населения региона - постоянные и активные пользователи Интернета, а 14% периодически заходят в глобальную сеть. Если суммарно 44% смолян - приверженцы быстроразвивающихся коммуникаций, то почему бы мне не воспользоваться этим мощным каналом для общения с жителями Смоленщины?» В настоящее время в тестовом режиме работает официальная страница губернатора нашего региона в «Одноклассниках», на подходе - «Фейсбук» и «ВКонтакте». Кроме того, Сергей Антуфьев намеревается вести свой микроблог в «Твиттере». Похоже, вскоре словосочетание «губернатор жжот» войдет у читателей в привычку.
Фото Николай Дементьев

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Человек в возрасте, на посту администрации...бредятину говорит...ближе к народу захотелось? выйди на улицу!!
25.01.2012 13:56

Гость
здраствуйте,не вижу смысла,захотел быть ближе к народу,так надо, что-то делать для народа.А то поставили весь город на колени и поднимать не хотят,только еще хуже делают,а все эти слюни и сказки из года в год,ничего нового.
25.01.2012 11:52

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика