29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Полицейский нам поможет?!

 Настоящее время
Со дня достопамятного переименования милиции в полицию прошел уже почти год.

Выпуск: Просмотров: 1242

Стала ли она от этого более доблестной? Или с переменой названия рейтинг гражданской любви не меняется? Этими вопросами и задался недавно Общественный совет при УМВД. Задался - и решил провести опрос на тему «Кто, на ваш взгляд, лучше всего может помочь в обеспечении личной безопасности?». Нельзя сказать, что итоги оказались уж очень ошеломляющими. Увы, только чуть больше трети опрошенных рассчитывают на помощь блюстителей порядка. Остальные по большей части надеются на себя, семью, просто на хороших людей. Хорошо хоть абсолютных пессимистов совсем немного.
Графика  Елена Хлиманова


Самый выносливый
   

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 8

Cтраницы: [1]

Гостья
Димитро +1 :))
06.02.2012 14:19

Земляк
Ну дык куда? В полицию, конечно! )))
06.02.2012 11:08

123
Кто о чём народ спрашивает? Подскажите. Против ЕГЭ- все поголовно. Ну и что? Сказали сверху- будет! На счёт переименования милиции в полицию сложили анекдоты, аналогичный результат.
Только поправка насчёт людей не осталось. Это смотря куда Земляк ходит общаться.
05.02.2012 10:11

Земляк
Дополню Гостя: да сейчас людей ВАЩЕ нет - одни козлы и уроды кругом! Не, ну осталось еще два ЧЕЛОВЕКА - Гость да Я... А остальные - такое быдло, что в морду плюнуть западло!
03.02.2012 18:16

Димитро Засипатыч
Пардон. Последнее предложение надлежит читать: "Вы, журналисты, уж как-нить похлопочите, от нас от всех трудящихся - выясните это - будем вам искренне благодарны."
01.02.2012 21:24

Димитро Засипатыч
Поддержу "Гостя": о чём статья!? Что стало за год толку от переименований!? Пень хоть в золото одень, а пнём и останется, не взирая ни на какие дифирамбы ръяных! ...видите ли Общественный совет при УВД провёл соцопорос... Кто, скажИте его возглавляет? Я скажу - Соловьёв Леонид Андреич - якобы профессионал с 30-летним стажем! Да страна за 30 лет несколько формаций сменила: прошла путь от репрессивного энкаведешного совка до современного "демократического" государства, сквозь годы лихолетья. Казалось, и в милиции за всё это время должны были всякий раз трудиться разные люди, сменяться поколения и "династии". Ан нет: на всё сгодился один универсальный настоящий полковник Соловьёв. А вы и думайте, не переобувался ли он всякий раз налету, сообразно режимам. Поэтому и задумайтесь, какое лицо у этого "общественного" совета, мл*. Как-то "общественное российское телевидение" уже переименовывали в "Первый" (по ходу от вопиющего несоответствия названия "богатому" смысловому содержанию) - не ждёт ли та же участь и такой хвалёный в статье совет. Вы, журналисты, уж как-нить похлопочите, от нас от всех - трудящихся, будем вам искренне благодарны.
01.02.2012 19:54

Гость
СМИ поставили задачу "обелить" образ полицаев?Коменты,защищающие ментов,не могут писать реальные люди!В полиции ЛЮДЕЙ НЕТ!
01.02.2012 11:46

Кира
Сами не могли уладить, сходили к участковому, выслушали и неформально подошли. Начитаешься всякого, думаешь, одни враги кругом.
Есть и хорошее.
31.01.2012 15:51