29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Мимозная истерия

 Настоящее время
Последний зимний месяц уже на излете, а впереди по плану значатся не только первые весенние денечки, но и начало цветочного бума. 8 Марта, как-никак.

Выпуск: Просмотров: 1654

По такому случаю администрация города утвердила перечень торговых точек, где смоляне смогут запастись праздничными букетиками. В Ленинском районе розы и хризантемы можно будет приобрести в районе рынков на улицах Николаева (у домов № 16-18) и Кирова (дом № 19), у трамвайного кольца на улице Багратиона, на улице Октябрьской революции (дом № 22) и у супермаркета на Нахимова, 14.
В Промышленном районе цветочные «развалы» разместятся на проспекте Гагарина (у дома № 3), на трамвайных остановках улицы Исаковского, площади Победы и в районе Медгородка, на улицах Коммунистической, 15/2, Попова, 106, а также в сквере площади Победы, на улице Рыленкова, вблизи Киселевского рынка, и сразу в двух местах на улице Крупской - у магазина «Белые ночи» и на пересечении с Трамвайным проездом.
А вот в Заднепровье список «официальных» цветочных мест оказался весьма скудным. На выбор смолянам предоставили всего два адреса: на улице Кутузова, за магазином «Перекресток», и на улице Лавочкина, между домами № 52 и № 54.
Фото Елена Хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика