19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Для тех, кто любит погорячее

 Конкурс
Любишь «Город», коньяк и поржать? Читаешь газету и думаешь, что сказал бы лучше? Новый конкурс «Фотошабаш» - специально для тебя!

Выпуск: Просмотров: 3250

Придумай забавную подпись к фотографии, предложенной редакцией. Даже самую тоскливую фотографию можно озаглавить так, что ого-го! Сможешь?
Автор самой весёлой подписи получит приз от спонсора конкурса - специализированного магазина «Тройка». Приветствуются смелая игра слов, оригинальные ассоциации, фривольные намёки и тонкие подтрунивания...
Отожги по полной!

Условия конкурса:
- Придумай забавную подпись к фотографии!
- Улыбнись! 
- Похвали себя за остроумие!
- Получи заслуженный коньяк!*
Ждём ваши названия к первой фотографии в комментариях к статье на сайте gorodnews.ru до среды  текущей недели (включительно). Не забудьте указать телефон или электронный адрес для связи.

*Итоги подводятся еженедельно, приз вручается автору самой интересной, по мнению редакционного жюри, подписи.
О месте и времени вручения приза победителю будет сообщено по телефону.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ



Посторонним В.,
или «Кто вы такие? Я вас не звал!
Идите... отсюда!»

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 69

Cтраницы: [1] [2] [3] [4]

трамвайщик
Это вход в здание по Смоленски!Строили,строили,а потом деньги кончились!Очень банально для Смоленска.Такого в городе много,например гиппермаркет Магнит просто безликий сарай,а по проектам должен быть красивый центр.
03.03.2012 23:28

Бородач А.Р.
миром духовным
03.03.2012 20:42

Бородач А.Р.
На счёт "нищих духом" мнение сформулировано (что почти хоть самого отпетого: богатого или бедного спроси за то - так почти всяк нищету свою признАет... только - НЕДУХОВНУЮ !!!) Вот и ты - признал ли в себе такую скудность, что миром своим нищ неимоверно и за жизнь не обогатиться? Заканчиваем на эту тему, иначе балаган выйдет.
03.03.2012 20:41

Земляк
Неужто это по-христиански? А как же "блаженны нищие духом.." ?
03.03.2012 20:35

Бородач А.Р.
Да, насчет места - так это оно и без разницы: дурака и в церкве бьют, как говорится...)))
03.03.2012 20:32

Земляк
Согласен, место для подобных разговоров не вполне удачное, ну так не я же тему начал )). Всегда старался уважать не только "ближних", но и "дальних", так что своим "аршином" никого задеть специально не старался )). Дискуссия могла бы получиться интересной, но уж точно не в формате "Города" и "конкурса смехачей" ))
03.03.2012 20:29

Бородач А.Р.
Да нет тут никакого научного оборота. Такие вещи, приверженцы теософии с вами обсуждать не будут: не то время и место. Опять же, и Галилей любил цитировать кардинала Барония, говорившего, что Библия учит тому, как взойти на небо, а не тому, как устроено небо - поэтому не стоит путать свое-чужое, чтобы соваться со своим аршином измерять "...способность шутить у Него". Уважайте тех, кто рядом!
03.03.2012 20:14

Земляк
Однако, дискуссия приобрела совсем уж неожиданный, прямо-таки теологический оборот )). Но раз уж тон задан, то невольно возникает вопрос о наличии чувства юмора у самого Господа Бога, и о том, насколько оно соотносится с нашими бренными делами. Вообще-то трудно поверить в то, что способность шутить у Него напрочь отсутствует, и, судя по тому, какими он создал этот грешный мир и всех, кто в нем обитает, чувство юмора у Создателя весьма своеобразное ))
03.03.2012 18:57

Бородач А.Р.
Что правда, Земляк, то правда. Чувство юмора может быть своеобразным и это очень правильное определение. Александр Нуждин на радио "Максимум" как-то вспоминал, что его бабушка говорила так о некоторых, мол, "своеобразный человек", вместо того, чтобы называть кого-либо долбодоном. Наверное поэтому в чувстве юмора ещё хуже обстоит вопрос чьей-либо правоты. Тут вопрос, скорее, в приемлемости взгляда или, говоря иначе, все как в афоризме: "скажи мне, над чем ты смеешься, и я скажу, буду ли я с тобой дружить..." Кто-то, может быть и очень радикальных взглядов и считать сам конкурс "смехачей", стартовавший в Пост да ещё и с алкопризами эксцессом, произнося: "кто смеется и веселится на свете этом, зарыдает и опечалится на том..." Так-то вот оно так.
03.03.2012 17:06

Земляк
Ну это верно - "умельцев" у нас маловато, а вот критиков и экспертов - пруд пруди. Чувство юмора может быть сколь угодно своеобразным, и если вам грустно от того, над чем другие, к примеру, улыбаются - это далеко не абсолютное доказательство именно ВАШЕЙ правоты ))
03.03.2012 14:00

Редактор
Всем коньяка за мой счет!!!
03.03.2012 12:51

Гость
Да всего лишь потому, что я не пытаюсь делать то, чего не умею. Также, как и нижеотметившиеся "смехачи". Иначе получается, как в "12 стульях", когда Бендер рисовал плакаты Кисой Воробьяниновым на пароходе...))
03.03.2012 12:40

Земляк
Гость, а Вы-то почему не блеснули своим искрометным юмором, чтобы мы у Вас поучились?
03.03.2012 10:22

Гость
Чему тут улыбаться - не понимаю. Своеобразное понятие юмора у вас, Надежда Моисейкина. Шутки уровня школьного КВН среди 9х классов. Не смешно, а грустно.
02.03.2012 19:06

Надежда Моисейкина (moiseykina@gorodnews.ru)
Спасибо всем участникам! Итоги подведены, имя победителя будет опубликовано в понедельник. На мой взгляд, есть неплохие и даже весьма удачные идеи. Я, по крайней мере, улыбалась. Надеюсь, вы тоже. Так, чтобы прямо хохотать, - это ещё впереди))) В новом номере - новая фотография. Коньяка ещё много;)
02.03.2012 10:14

Земляк
Зенитдин - молоток! Попал в точку, конкурс можно сворачивать ))
01.03.2012 17:50

Сова
Пришел Зенитдин... Плакал кажись мой коньяк (((
01.03.2012 16:56

Зенитдин (legalistucoz67@yandex.ru)
Скажу так: по началу ввиду отсутствия ясных мыслей считал, что участия в конкурсе принимать не буду, и уже и думать про него почти забыл до сегодняшнего дня. Сегодня началась весна, и солнышко засветило совершенно по-особенному. Я колесил по городу на романтической волне и что-то по причине погод и конца недели уже взволнованно соображал (ну там, не сходить ли завтра в Хаген или ещё в какую-нибудь «плакчую иву»). Как раз вот примерно в этот самый момент, когда размышлял над блеском и красотой интерьеров заведений типа «Семь Сорок» и «Дружба» и их захожан, в мыслях родилось и недостающее название полотна , которое предлагает обозвать «Город». Я принял решение, которое далось мне нелегко, но сюжет на фото я назвал «Не пришей к стене крыльцо!» (и речь тут о крыльце том самом, на которое так неплохо выйти и почесаться., если верить фольклору… ;-) )
01.03.2012 16:39

Сова
Эх вы, 21 век, гарри поттер... А вот знаете что я вспомнила?! (барабанная дробь!) "Вижу цель! Верю в себя! Не замечаю препятствий!!!"
01.03.2012 14:26

Лидия Павловна
Вход в параллельный мир.
01.03.2012 10:48