29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Плохая девочка» отхлещет красоток «Русского радио»

 Настоящее время
Весна в Смоленске начнется с большого четырехчасового гормонального взрыва, который в концертном зале «Губернского» готовит «Русское радио-Смоленск».

Выпуск: Просмотров: 2222

17 марта там готовится грандиозное шоу: впервые в Смоленске пройдет региональный конкурс Международного конкурса красоты «Мисс «Русское радио». Впрочем, на всех событиях этого вечера можно легко и непринужденно ставить гриф «впервые». Большое неоново-лазерное шоу, широкое и яркое пре-пати с дегустацией элитных напитков и закусок,  фотосессии, бодиарт. И это только часть меню. Главные блюда - позже... Основное и оч-чень изысканное блюдо - сам конкурс. Мисс «РР» будет выбирать не кто-нибудь, а председатель главного Международного конкурса Юлия Исаева. Вторая известная всей стране гостья, которой предстоит провести в Смоленске все шоу, - ди-джей «Русского радио» Алиса Селезнева. Беспрецедентный случай, когда девушку, которая каждое утро настраивает на позитив 5 000 000 россиян по утрам, можно не только услышать, но и увидеть. Весенних красок шоу добавят многоцветные дефиле. Многоцветные в прямом смысле: среди коллекций дизайнерской одежды будут показаны и наряды из живых цветов, достойные красоты конкурсанток. И здесь снова «бомба»: судьи разрешили бороться за звание «Мисс «РР-Смоленск» не только участницам от 1,75 м и выше. Теперь самой красивой легко сможет стать и «дюймовочка» от 1,62 метра ростом. Главное - не только красота, но и трудолюбие. Кстати, многие уже отсеялись, узнав, что к конкурсу придется готовиться в поте лица несколько месяцев. Требования организаторов очень серьезны. За титулы и колье с черными бриллиантами стоимостью в 150 тыс. рублей, а также призовые путешествия в экзотические страны, которые «светят» участницам в случае победы, будут бороться только лучшие. А избранная Самой красивой представит Смоленск на Международном конкурсе красоты «Русское радио». И кто знает - может быть, «наши победят»? А теперь, внимание - «супербомба». На этот раз с пометкой sex. Знаменитая «плохая девочка» Анна Плетнева и группа «Винтаж» поздравят смоленскую королеву красоты с победой. И это будет большое, живое, очень острое и откровенное выступление... Билеты на шоу уже в продаже в кассах «Губернского».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 8

Cтраницы: [1]

Аноним
Гость, не умничай, не получается.
13.03.2012 22:23

Гость
Зйома, когда это будет ВАША радиостанция, тогда и будете выражать свое мнение и делиться своими вкусовыми предпочтениями
13.03.2012 21:17

Аноним
Согласен с Аишей, чего Аварию не позвали? Что зря голосовали? Да и вообще РР Смоленск стрёмное какое-то.
11.03.2012 12:25

Аиша
В голосовании, кого слушатели Русского радио хотят видеть на финале конкурса, победила группа Дискотека Авария, а почему приедет Винтаж? Зачем надо было голосование тогда устраивать?
11.03.2012 12:19

Земляк
Гость, когда это будет ВАША газета, тогда Вы сразу сможете удалять неугодные Вам комментарии и советовать насчет чужого мнения
11.03.2012 12:06

Гость
Так и не слушайте, раз не нравится и мнение свое драгоценное при себе сохраните
11.03.2012 08:50

Земляк
Ну что сказать - какое "Радио", такой и юмор.. Так и хочется добавить: у НИХ на каждую "Плетку" найдется "перец" с винтом!..
07.03.2012 13:22

Куценко
Что за "плоский" юмор в названии статьи? Или это просто о наболевшем?
05.03.2012 12:57

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика