Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Полуфинал - наш!

Настоящее время
Последние полмесяца в смоленском хоккее кипели настоящие страсти, а эмоции болельщиков зашкаливали. Как известно, в четвертьфинальной серии плей-офф соперником хоккейного клуба «Славутич» стал самарский ЦСК ВВС.

Автор: Антон Бакунин Выпуск: Просмотров: 1679

В первых играх четвертьфинала наши хоккеисты одержали победу над Самарой в двух домашних матчах (кстати, подробнее почитать об этом можно на Городском портале Самары по адресу www.cod63.ru). Но, когда до выхода в полуфинал оставался лишь один шажок, что-то пошло не так. Приехав в Самару, хоккеисты «Славутича» проиграли по буллитам. Буквально на следующий день ЦСК ВВС окончательно уравнял чаши весов, обыграв наших со счетом 5:2. Точку в этом спарринге двух хоккейных клубов поставил лишь пятый матч, который 4 марта состоялся на площадке смоленского Ледового дворца. Видимо, домашняя обстановка и поддержка трибун, пестревших красно-синими цветами, сыграли свою роль: «Славутич» одержал уверенную победу со счетом 3:1. «Самарцы были для нас самой неудобной командой, тяжелой, - сказал по окончании матча главный тренер «Славутича» Дмитрий Максимов. - Наверное, единственный клуб, который нас бил, который практикует живой хоккей. Конечно, мы искали противоядие и частично нашли. Это такой хороший шажок вперед». Таким образом, смоленские хоккеисты таки вышли в полуфинал, где им предстоит серия матчей с Тверским хоккейным клубом. Редакция газеты «Город» желает смолянам спортивного фарта и красивых побед.