24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Фотошабаш

 Конкурс
Для любителей крепких шуток.

Выпуск: Просмотров: 2434

- Придумай забавную подпись к фотографии!
- Улыбнись!
- Похвали себя за остроумие!
- Получи заслуженный коньяк!*
Ждём названия до 17.00 четверга 
- в комментариях к статье на сайте gorodnews.ru (не забудь указать электронный адрес для связи);
- или сообщением на номер 8-905-699-20-47 (стоимость в соответствии с тарифным планом вашего оператора), перед основным текстом наберите слово Город.

*Приз получает автор самой интересной, по мнению редакционного жюри, подписи. О месте и времени получения приза победителю будет сообщено по указанному контакту.
Победитель прошлого розыгрыша - Сова: «Учти, мартышка, у нас честный тандем - еще 20 метров, и МЕНЯЕМСЯ»

К участию в конкурсе приглашаются лица, достигшие 18 лет.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 39

Cтраницы: [1] [2]

Шутник
-:Подайте Христа ради!...
-:Эх, бабушка, подала бы, да нечего, сама без копеечки...
-:А вот мой внучок за углом и проверит!
-: Да поздно, милая, мой внучок уж всё проверил...
15.03.2012 15:36

Ленака (sowa_owl@pochta.ru)
Михайловна, улыбнись нас снимают скрытой камерой
15.03.2012 15:26

Шутник (tao-cor@mail.ru)
"Ох, Петровна, что-то заболтались мы с тобой - солнце вон опять восходит..."
15.03.2012 15:15

Марк (markDuvine@gmail.com)
А ведь это сказал Марк)) Как в воду глядел))
15.03.2012 11:58

Земляк
Воистину, данный конкурс открывает, по выражению одного из форумчан, "неведомые доселе грани реальности", а также глубину эрудиции читателей в познании этих граней ))
15.03.2012 10:53

Огуречныйсок (Friman19002@mail.ru)
Все очень просто - Наибольшую чувствительность к свету человеческий глаз имеет в области 555 нм (540 ТГц), в зелёной части спектра.
15.03.2012 08:17

Гость
Огуречнй сок, браво! Мне вот неловко было указать на зсвеченность фото и отсутствие композиции... Милый огуречный сок, объясни еще пожалуйста, как получаются вот эти зеленые кружочки от солнечных лучшей.
14.03.2012 11:21

Огуречныйсок (Friman19002@mail.ru)
Спектрально-волновое поле фотонного потока преломляется при фокусировании на объектив фотоаппарата, что в свою очередь делает фото засвеченным
14.03.2012 10:57

Капитан Очевидность (sowa_owl@pochta.ru)
Подпись к фото: Две женщины стоят в арке дома.
14.03.2012 09:36

krepkiyoreshek (krepkiyoreshek_@mail.ru)
-: Так, Семеновна! Сначала сдадим крышку люка, потом ты прикинешься будто бы провалилась и сломала ногу, приедут телевизионщики, и так далее. Ясно?
-: Таки зачем, Роза Абрамовна?
-: Дурында! Деньги, слава, а там глядишь и арку отремонтируют...
13.03.2012 15:33

Кактус (lexus1230gf)
Солнце в Смоленске? оно существует!!!
13.03.2012 15:08

Денчик
"Смоленское радио"
13.03.2012 15:06

Сова
Денчик, про оппозицию я первая придумала :-Р
13.03.2012 15:00

Денчик (mercenario@pochta.ru)
Митинг оппозиции в Смоленске
13.03.2012 14:01

Ленака (sowa_owl@pochta.ru)
Городской бюджет освоен. Арка к 1150 летию Смоленска!
13.03.2012 14:01

КрабоваяПалочка (lexustera@yandex.ru)
первые участники Программы "доступное жилье"
13.03.2012 14:00

CаняПушистый (mistermiracle@qip.ru)
Бабки подрабатывают знаком - "проезд запрещен"
13.03.2012 13:58

Марк (markDuvine@gmail.com)
Спасибо, Земляк. Очень лестно)))
13.03.2012 13:38

ЛРИГА (miotaki@qip.ru)
Победитель прошлого конкурса - БРЕД!
13.03.2012 13:37

Земляк
"Шутите молча!" - это блеск! Марк, свой коньяк Вы уже заслужили )))
13.03.2012 13:29