19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Придет тепло - сдадим дороги

 Настоящее время
С каждым весенним днем список улиц, требующих постзимнего ремонта, все больше расширяется.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 1583

Новых кандидатов на антиямочную коррекцию озвучивают на каждом еженедельном совещании в мэрии. И вот на последней городской планерке глава администрации города Николай Алашеев дал своим подчиненным четкое указание: с ремонтом улиц поспешить.
В ответ на это начальник УЖКХ города Дмитрий Ушков отметил, что к ликвидации дорожных ям они готовы, вот только погодные условия пока не позволяют коммунальщикам развернуть полномасштабные ремонты. «В настоящее время температура позволяет нам выполнять лишь минимальные работы, - заявил он. - К серьезному ремонту можно будет приступить лишь тогда, когда температурный режим в городе установится на уровне 5 - 10 градусов тепла».
Не менее значительные проблемы, по словам Дмитрия Ушкова, связаны и с восстановлением гарантийных дорог, например на многострадальной улице Рыленкова. Ответственный за нее подрядчик выполнять свои обязательства не торопится, а отремонтировать улицу самостоятельно и выставить компании счет городские чиновники не могут. «Этого делать нельзя!» - категорически заявил начальник УЖКХ.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

житель города-героя
У меня нет слов, как можно назвать этот грязный город с жуткими дорогами. Как не стыдно администрации за безобразный "город"
11.04.2012 18:40

УПЫРЬ
ПОЗОР СМОЛЕНСКИМ ВЛАСТЯМ. ЖАЛКИЕ РУСОФОБЫ ПШЕКИ ДОРОЖЕ РОДНЫХ ГРАДЖАН
10.04.2012 14:52

Татьяна П
Погода не позволяет, но к приезду польской делегации дороги в Заднепровском районе начали спешно латать... Автобусный мост на Колхозную площадь с улицы Фрунзе, Мост на Витебском шоссе, ведущий к Катыньскому мемориалу...
09.04.2012 21:53

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика