28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Дельфин» обещают открыть к майским праздникам

 Настоящее время
Запуска многострадального бассейна смоляне ожидали еще месяц назад: помнится, во всей отреставрированной боеготовности его обещали представить горожанам 3 марта.

Выпуск: Просмотров: 1409

Но, как говорится, не срослось. Очередную отсрочку городские власти тогда объяснили большим объемом ремонтных работ. По их словам, водопроводная труба мешала подобраться к одной из колонн чаши, а для ремонта двух других потребовалось разобрать большой участок стены. Вот и не успели...
На последней еженедельной планерке в мэрии глава администрации города Николай Алашеев вновь поинтересовался судьбой злополучного бассейна. Для которого, как оказалось, забрезжил свет в конце ремонтного тоннеля: открыть «Дельфин» пообещали примерно через месяц. «Основные работы, связанные с укреплением конструкций бассейна, должны быть завершены к 13 - 14 апреля, - доложил заместитель главы администрации города Александр Бекбуллатов. - Так что, думаю, к майским праздникам бассейн уже будет готов полностью». Ждем-с!

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

ffgrg
я туда не пойду в этот гадюшник , там столько денег народных отмыли сукины дети в аду с них спросится
12.04.2012 09:29

Пввел
А чё год не указали,сдачи??
10.04.2012 21:15

Татьяна П
Вот уже исправились - год никто не пишет!!!! Чтобы никто не мог ни к чему придраться !!!! Обещали - делают... лет через ...цать откроют, ну , может, на неделю, а потом снова на ремонт!!!
09.04.2012 21:50

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика