19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Глаз против линзы

 Настоящее время
Наш конкурс на лучший внешний вид дорожного знака, призванного предупреждать автовладельцев о поджидающих их камерах видеофиксации, продолжается.

Выпуск: Просмотров: 2825

И вот уже появились первые претенденты на победу. Единодушно решив, что «все гениальное просто», участники сошлись во мнении, что в первую очередь новый знак должен быть простым и понятным даже для автоновичков.
«Очень простой знак - кружочек с красной границей, а внутри на белом фоне две циферки: 20, 40, 60 и так далее. Ну а вообще можно использовать просто обозначение «шторок» на фотоаппарате» - так описал свое видение дорожного указателя racer, один из посетителей смоленского автофорума www.smolensk-auto.ru. А вот Алексей Рябченков предложил дополнить новый знак своеобразным ретроэлементом - силуэтом старой камеры.
Первую активность проявили и представительницы прекрасного пола. Лучшим предупреждением для водителей Надежда Иванова считает черный глаз в красном треугольнике: «По-моему, это самый очевидный и подходящий вариант. Ну а как иначе обозначить видеонаблюдение на дороге?!»
Считаете, что все предложенные изображения слишком просты и серьезны? Тогда присылайте собственный оригинальный, необычный и даже смешной вариант на наш электронный адрес: gorod@gorodnews.ru. Или по почте на адрес редакции: улица Шевченко, 86. И не забудьте: автора лучшего знака ждет приз!

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика