20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Злой рок на ножках

 В городе
Из парка Блонье вновь исчезли лавочки.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 1656

На то, что из центра парка куда-то испарились все посадочные места, многие жители уже успели обратить внимание. Еще бы, ведь расположенные по периметру центрального круга скамейки много лет были одним из излюбленных мест отдыха большинства горожан. Тем временем до долгожданной презентации нового фонтана, по словам чиновников, осталось чуть меньше месяца. Неужто смолянам придется любоваться обещанным светомузыкальным чудом исключительно стоя?
Впрочем, загадочная пропажа скамеек для парка Блонье отнюдь не в новинку. Напомним, что в июле прошлого года четыре лавочки уже снимались со своих мест, исчезая в неизвестном направлении. Правда, «беглянок» обнаружили достаточно быстро: тогда муниципальные сидушки телепортировали на свою рабочую территорию строители, возводившие фонтан. Быть может, и на этот раз они прихватили их с собой в качестве сувениров? Судьба лавочек до сих пор неясна.
Но, как оказалось, «бесскамеечная» перспектива смолянам пока не грозит. «В мае подрядчики приступят к работе, и лавки будут стоять на месте», - заверил заместитель директора МКУ «Строитель» Дмитрий Мотрошилов.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика