29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Уно моменто», или Как это по-итальянски

 Телескоп
В прошлом году на «Вечеринке брендов» бизнес-элиту города приняли в пионеры. А неделю назад весь деловой «клан» города на один вечер переехал на Апеннины…

Выпуск: Просмотров: 2757

«Вечеринка брендов» зажгла в Смоленске свои, на сей раз итальянские, звезды в шестой раз. В тот вечер в клубе «Голд» серьезные бизнесмены лихо месили босыми ногами виноград в деревянных бочках по примеру Челентано в «Укрощении строптивого». С сеньором Адриано можно было даже сфотографироваться, впрочем, как и с итальянской «мадонной», гением красоты Моникой Беллуччи и даже с «великим и ужасным» Сильвио Берлускони. Здесь настоящие хаски сторожили вход в кафе «Ле Бо Бо», в аквариумах с рыбками плавали не менее настоящие золото и бриллианты, на сцене пели московские звезды джаза, а гости увлеченно играли в «мафию»… Но - все по порядку.
«Бонджорно! Бона сера! Чао! Дорогие сеньоры и сеньориты!» - именно с этих слов, произнесенных ведущим Дмитрием Марковым, и началось это беспрецедентное шоу, итальянская «Вечеринка брендов». Хотя, если быть точными, началась она со встречи гостей на входе в клуб «Голд» - с венецианскими мимами-ходулистами и «ожившими статуями». Они широко улыбались гостям и приветливо раскланивались, а «бронзовые» венецианки томно опускали длинные ресницы… Пока гости ближе знакомились с моцареллой, кьянти и прочими фокаччо-гаспаччо, ведущий, одетый а-ля итальянский гид, по очереди представлял стекающейся в клуб «Голд» публике бренды, участвующие в итальянской вечеринке. Креативных моментов от участвующих компаний было столько, что всех и не перечислить: это и волшебное зеркало от «Мэри Кей», и цветочное дефиле от «Фиори», и акция «Трезвый водитель» от «Желтого такси», и живая песочная живопись от «Гинеи», и соревнования парикмахеров-стилистов из «Аэлиты», и большой благотворительный аукцион. На нем «с молотка» ушли драгоценности от «Русского золота» и журнальный столик в стиле рококо из массива ясеня с ножками cabriole от дизайн-студии «Территория дизайна».
Ударную порцию популярных во всем мире итальянских хитов в джазовой «упаковке» слушателям выдал знаменитый московский джаз-бенд Cool&Jazzy. Итальянские песни, от мачо-хитов Адриано Челентано до нежной лирики Робертино Лоретти, звезды современного джаза спели a cappella, без помощи каких-либо музыкальных инструментов. Из других ярчайших впечатлений вечера: многочисленные дефиле, креативные шоу-моменты, песочная живопись, театральные сцены из шекспировских «Ромео и Джульетты» и многое другое…
«Для чего мы ежегодно проводим в Смоленске «Вечеринку брендов»? - говорит генеральный директор Медиагруппы ТМ Оксана Лаберко. - Чтобы деловые люди могли в неофициальной, непринужденной обстановке (как говорится, без галстуков) встретиться, пообщаться, продемонстрировать эксклюзивные виды услуг своих компаний и сделать это креативно, нестандартно, интересно. Мы находимся в постоянном поиске новых форм проведения «Вечеринки брендов», находим новые концепции. Сегодня это солнечная и романтичная Италия. Особенная наша гордость - участие в вечеринке таких звезд, как Cool&Jazzy. Ведь эта группа - первый обладатель Ward Swingle Award 2001, как лучшая a capella группа Европы, неоднократный лауреат и победитель международных конкурсов и фестивалей. Какой будет «Вечеринка брендов» в следующем году? Пока что это загадка для нас самих. Но знаю точно: будет еще интереснее. Мы продолжим удивлять и показывать всем, что Смоленск достоин шоу-проектов столичного уровня».

Наша «Феличита»
Генеральный партнер шоу - компания «Партизан»
Впечатлениями об участии в итальянской «Вечеринке брендов» поделился учредитель компании ООО «Партизан» Антон Иванович Ковтунов.
- Антон Иванович, каковы впечатления от смоленской бизнес-Италии?
- Все очень здорово. Хочу поблагодарить Медиагруппу ТМ за организацию столь прекрасного мероприятия. Программа выстроена четко, продуманно, интересно! Для меня и нашей компании «Вечеринка брендов» - это всегда заряд энергии и позитива, интеграция в деловое сообщество прогрессивно мыслящих и трудолюбивых людей нашего города. Это мероприятие традиционно объединяет самых деловых, активных, творческих и решительных. Поэтому для нас большая честь присутствовать здесь в качестве генерального партнера.

- Что такое «Партизан» сегодня?
- «Партизан» - это бизнес с принципиально новым подходом к управлению и планированию. Разнообразный и широкий ассортиментный портфель компании, объединение в одном месте огромного количества товаров для выживания позволяет максимально удовлетворять потребности покупателей. Теперь, чтобы качественно подготовиться к сезону охоты, не надо ехать в Москву, достаточно просто зайти к нам.

Бриллиантовый спонсор: «Новая волна» уже здесь
Какая же итальянская мафия без настоящих бриллиантов? Бриллиантовый спонсор «Вечеринки брендов» - Ювелирная группа «Смоленские бриллианты» - в тот вечер покорил сердца самых искушенных представителей смоленской бизнес-элиты своими изысканно сверкающими изделиями из двух новых коллекций. «Замечательный вечер. Итальянская стилистика очень необычна, - прокомментировал происходящее директор салона «Смоленские бриллианты» Алексей Киселев. - Мы принимаем участие в «Вечеринках брендов» группы компаний ТМ с самого начала. Здесь всегда собирается наша целевая аудитория - бизнес-элита Смоленска. Сегодня мы представляем новые, летние, «жаркие» коллекции украшений - «Сафари» и «Новая волна».

Официальные партнеры в неофициальной Италии
«Игуана»: учим защищать и защищаться
«На мой взгляд, на этот раз место для «Вечеринки брендов» выбрано особенно удачно, - поделилась впечатлениями директор учебного центра «Игуана» Ирина Андросова. - Осталась масса положительных эмоций. Тематика особенно вдохновила: дело в том, что я поклонница Италии и всего, что связано с этой удивительной страной».

Фейерверки «Дядя Гриша»: ярче звезд
«Участие в «Вечеринке брендов» для нашей компании - это новые знакомства и встречи с друзьями, - признается генеральный директор фирмы «Фейерверк-Мастер», учредитель специализированного магазина пиротехники «Дядя Гриша» Алексей Столяров. - Мероприятие очень понравилось. Представителям бизнес-элиты города вообще нужно чаще встречаться, общаться, делиться опытом друг с другом, и тогда, возможно, мир станет лучше».

«По-итальянски» - означает «комфортно»
«Мы уже не первый год участвуем в «Вечеринке брендов», - говорит директор «СВ-Дизайн» Юлия Сидоренко. - С каждым годом это мероприятие приобретает все больший размах и значимость для деловой элиты нашего города. В этом году мы были приятно удивлены высоким уровнем организации вечеринки и концентрацией такого большого количества красивых и стильных людей».

Фото Ярослав Тоурчуов.







Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Надо быть дебилом, чтобы предполагать, что на это пошел хоть рубль бюджетных денег
16.06.2012 11:59

гость
билеты стоили в области 2500р
04.06.2012 10:58

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика