25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как мы потолстели

 Настоящее время
В то время, пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, а все прогрессивное человечество сражается с излишним весом, наша газета, наоборот, толстеет!

Автор: михаил ивашин Выпуск: Просмотров: 1315

В то время, пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, а все прогрессивное человечество сражается с излишним весом, наша газета, наоборот, толстеет!
Прошел ровно год, как в Смоленске появился «Город» - первый бесплатный информационный еженедельник. Мы тут немного подсчитали: если сложить все номера вместе, то получится, что за этот год мы напечатали около трех миллионов букв и больше двух с половиной тысяч картинок!
Но разве это конечные цифры? «Нет», - ответили мы самим себе и предприняли кое-какие меры. В итоге, начиная с этого номера, «Город» потолстел. Теперь в нем на четыре страницы больше, то есть двадцать вместо прежних шестнадцати. Что на них будет? Часть рубрик - уже знакомые вам, часть - новые. Мы увеличили новостной блок, отдали больше места под сугубо городскую информацию. Кроме того, появилась полоса «Технологии» - под рубрикой, когда-то умерщвленной нами, теперь расположился дайджест новостей о всяких технических новинках.
Кроме этого, мы добавили в газету цвета и надеемся, не за горами тот день, когда «Город» станет полностью цветным. Ведь цветные газеты гораздо приятнее читать и рассматривать, вы не находите?
«Город» менялся и будет меняться. Потому что мы уверены: газета должна быть гибкой, современной и своевременной. Такой, какой она нужна своему читателю в данный момент. Приятного чтения!

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Кенга (a6am@yandex.ru)
Поздравляю с успешным первым годом! Развивайтесь, растие и радуйте читателей! А мы будем узнавать от вас новости.Спасибо.
04.03.2008 18:47

Гость
+1
01.03.2008 15:27

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика