19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Классная сиеста

 Настоящее время
Многим ученикам не придется расставаться со школой даже на время летних месяцев: долгожданные каникулы они проведут на летних площадках «родного» учебного заведения.

Выпуск: Просмотров: 1386

Тем более что подготовка к приему первых посетителей там идет полным ходом. По словам начальника отдела санитарного надзора смоленского отделения Роспотребнадзора Любови Савельевой, проверку прошли не только все площадки при городских школах, но и их загородные «коллеги».
Вопрос готовности летних лагерей к «оздоровлению» юных смолян обсуждался и на последней планерке в мэрии. Как утверждают городские чиновники, все недостатки, которые были обнаружены в ходе проверок, уже устранены. «Решены все вопросы с питанием школьников: там, где не было разработано меню, оно уже появилось, - заверил начальник управления образования и молодежной политики администрации города Григорий Моисеенков. - Все учителя и персонал, которым предстоит работать со школьниками, прошли обязательную медкомиссию. Нарекания вызывало и качество воды, но во всех городских школах вот уже пять лет используется только бутилированная вода. Так что можно с уверенностью говорить о том, что к открытию площадок готовы все образовательные учреждения города».

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика