29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Тише едем - дальше будем

 Настоящее время
Как и обещали в пресс-службе администрации Смоленска, со 2 июня на одном из самых оживленных перекрестков города Тенишевой - Кирова - Шевченко - Крупской стартовали ремонтные работы.

Автор: Антон Бакунин Выпуск: Просмотров: 1627

Обновить трамвайные пути взялись рабочие из ООО «Железнодорожная компания». Что приятно, начали очень рьяно: за пять дней успели снять всю плитку и разобрать часть трамвайных путей на участке от «Белых ночей» до «Смолэнерго». «На половине перекрестка, где сейчас ограничено движение, рельсы уже сняли, - рассказывают рабочие ООО «ЖДК». - Как вы видите, сейчас на этом участке начинаются подготовительные работы для установки новых рельсов. Когда эта половина перекрестка будет готова, мы перейдем на другую сторону». Напоминаем, что с 13 июня в Смоленске будет ограничено движение троллейбусов, которые вплоть до 2 июля будут ходить по укороченным маршрутам: троллейбус № 1 - фабрика «Шарм» - «Аркада»; троллейбус № 2 - ул. Петра Алексеева - Полиграфкомбинат. А самое главное - чтобы рабочие не прозевали сроки сдачи ремонтных работ, как это часто у нас бывает.

Фото Ирина Романова.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Зенитдин
Бред, Гость, пишете Вы! Менеджером (по одному из дипломов) в настоящее время не работаю, но опыт прорабства в строительстве имеется. Потому и в недоумении: не может работник упороть невероятный ворох брака (даже не связанного с разворованным и недогруженным материалом), когда над ним непрестанный и тщательный надзор - это становится невозможно в принципе. При толковом мастере, начальнике участка, руководящем действиями работяг всё всегда будет ровно. Из местных же, рабочие обучаемы более квалифицированному труду и гуано мешать за три копейки не будут. В Вас виден непрофессионал!
17.06.2012 17:49

Гость
Зенитдин полный бред вы пишите, после "талибов" столько переделок и ремонтов, а только где их потом искать. Если б у нас работали б нормальные бригады, а не "пильщики" всё было б в срок. Вам конкретно личный вопрос: менеджером работаете?
16.06.2012 23:04

Зенитдин
Одно обнадёживает: за дело взялись скурпулёзные в отношении тяжёлых работ "талибы", которые не признают ни воскресений, ни праздников, ни других предрассудков бюрократии по нормированиям трудовых сил - у них на таких работах выработка много больше местной (хотя с "тонкими материями" у них сложнее). Они, я уверен, даже "зебры" по ночам на перекрёстках рисовать смогли бы, до чего нашим "трудоголикам" и вовек не дойти.
12.06.2012 20:47

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика