28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Заработало!

 Настоящее время
Дождались! Продлившаяся почти чертову дюжину лет эпопея с реконструкцией многострадального бассейна, похоже, подошла к концу по словам городских чиновников, «Дельфин», как и было обещано, заработал с 1 июня.

Выпуск: Просмотров: 1417

«Бассейн уже вовсю функционирует, детишки в нем плавают, - заявил заместитель главы администрации города Александр Бекбуллатов.
- Ремонт полностью завершен, качество воды соответствует санитарным требованиям». Да уж, поистине невероятное событие для горожан, уставших от бесконечных переносов «окончательных» дат запуска бассейна.
Вот только наслаждаться обновленным «Дельфином» большим и маленьким смолянам, скорее всего, придется недолго: в конце лета его дорожки вновь должны опустеть на целый месяц. «В августе будут закрыты все городские бассейны, - сообщил Александр Бекбуллатов. - Это связано с плановыми отключениями горячей воды. Но это вовсе не означает, что «Дельфин» совсем перестанет работать: спортивную площадку и секции, к примеру, можно будет посещать по-прежнему». То есть плавать в бассейне теоретически можно, но плескаться придется в чуть теплой воде. По словам чиновника, на полную мощность бассейн снова заработает к сентябрю, тогда же состоится и его торжественное открытие.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика