24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В город приехали новые мусоровозы

 Настоящее время
В полку смоленской очистительной техники наконец-то прибыло: городской автопарк пополнился обещанными новыми мусоровозами.

Выпуск: Просмотров: 1571

Две свеженькие машины прибыли в город еще полторы недели назад, а на прошлой неделе к ним присоединились и оставшиеся восемь технических единиц. По словам начальника управления ЖКХ Дмитрия Ушкова, машины соответствуют всем требованиям технического задания и находятся сейчас на базе ОАО «Жилищник».

Вот только к трудовым будням на смоленских контейнерных площадках мусоровозы пока не приступили. Новым машинам еще нужно присвоить госномера, без которых, само собой, ездить по смоленским дорогам они не смогут. Причем, как вспомнил на последней планерке в мэрии один из депутатов, порой процесс регистрации затягивается до неприличия надолго: мол, в прошлый раз номера на новую технику ждали аж целый месяц! «Все необходимые процедуры должны быть пройдены максимально быстро, - ответил на это глава администрации города Николай Алашеев. - Чтобы прибывшие мусоровозы не простаивали столько времени без дела».

К слову, с тем, в чью собственность окончательно перейдет свежеприобретенная техника, чиновники пока так и не определились.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Боюсь,что опять их отдадут "своим", и так до бесконечности потом будем покупать за счет горожан новые! Ведь все виновники, настаивавшие на предыдущей "передаче" остались сидеть на своих тепленьких местах и присматриваются где еще чего можно урвать!
02.07.2012 00:49

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика