29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В ожидании чуда

 Настоящее время
С сегодняшнего дня, если верить обещаниям чиновников и коммунальщиков, в городе должны произойти сразу два очень важных для смолян события.

Выпуск: Просмотров: 2514

Первое из них призвано обновить новые пути на перекрестке Шевченко - Тенишевой - Крупской: 2 июля в центр города должны вернуться трамваи, которые вновь будут катать смолян по своим полным маршрутам. Хотя на последней городской планерке чиновники обмолвились о том, что, возможно, колеса электрических вагонов застучат по рельсам даже раньше назначенного срока...

Второе событие обрадует смолян не меньше первого, ибо сегодня, согласно официальному графику ремонтов, после продолжительного отсутствия в квартиры многих горожан должна вернуться горячая вода! Недаром ведь энергетики да коммунальщики на каждой планерке в мэрии с гордостью заявляют, что у них «все идет по плану». Выходит, что сегодня отмечать День теплого Нептуна должны жители улиц: Николаева, 32 - 44, 7 - 71; 73 - 79; Кловской, 1 - 9, 23, 25; Гарабурды, 25 - 29; Нормандия-Неман, Нахимова, Полтавской, Зои Космодемьянской, 8; Багратиона, Тургенева, 34; Бородинской, 1; 2-й Краснинской,  Неверовского, Ново-Киевской, Кирова, 1 - 43, 2 - 36; Пригородной, Октябрьской революции, 21 - 23, 24 - 40; Воробьева, Матросова, Черняховского, 2-й Киевской, Марии Октябрьской, Верхне-Рославльской, 25 Сентября, 18/2; Крупской, 45 - 73а, 30 - 52, 60 - 64. А также Ново-Чернушенского переулка и переулков Тульский, Юннатов, Хлебозаводской и 1-й Краснинский; проспекта Гагарина, 16 - 24, 39, 46 - 70; Трамвайного проезда (кроме дома 2), промзоны по Краснинскому шоссе и в СФ МЭИ, областной больнице и госпитале инвалидов ВОВ.

У вас сбылось? Сообщений ждем на сайте gorodnews.ru.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 31

Cтраницы: [1] [2]

Гость
Воды нет по-прежнему...
09.07.2012 20:48

Гость
09.07.2012 ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет с улицы Николаева.
09.07.2012 17:14

Гость
Николаева 34 "А", горячей воды НЕТ!!!!! Очередная наглая ЛОЖЬ чиновников. Ни в 7 ЖЭУ, ни в администрации ни кто ничего сказать не может!
06.07.2012 12:12

Гость
На Кирова, 22 - воды нет. Коммунальщики только обещания дают, а делают мало...
05.07.2012 13:51

Гость
Обещали 2го, пустили 5го - 3 дня задержки. Учитывая что переезд на шевчено открыли раньше и даже не перекрывали полностью перекресток - МОЛОДЦЫ. 3 дня - ПРОСТИТЬ!
05.07.2012 09:18

Гость
05.07 - ТРАМВАИ ПОШЛИ
05.07.2012 09:17

Гость
ул. Николаева дом № 27 - воды горячей нет и есть опасение, судя по предыдущем годам, что 9 июля вряд ли будет.
04.07.2012 16:31

гость
На Юннатов воды нет до сих пор! Гостю (03.07.2012 13:48): а если в квартире два стояка, то умножьте все на 2. Не дешевое удовольствие!
04.07.2012 16:04

Елена
А на Соколовского горячюю воду дали во время без задержек, чему мы были очень удивлены. Молодцы теплосети!
04.07.2012 11:51

Maskim24
До 9 июля ждать!!! быдлом Нас считают. Долго Мы их еще будем терпеть и кормить. Они свои зады горячей водой моют и на наши деньги их раскармливают. я должен полуторогодовалого ребенка в ледяной воде умывать*(((
03.07.2012 16:07

Maskim (Maskim24@mail.ru)
Чины Лошары *). Работать не хотят! и не будут пока им "бороды" не начнут стрич((( Кирова 20 воду отключили 24 мая. воды нет до сих пор. 1 июля появились под окнами трубы.
03.07.2012 15:56

зеленый тапок
не одно. а два лета. Максимум три. Потом ломается. Вообще, конечно, все можно. Можно установить водонагреватель, можно ездить по дорогам и засыпать ямки щебнем, можно самим чистить снег зимой от подъезда до остановки... детей можно учить в платных заведениях, а лечиться - в частных клиниках. Все можно. Помогать своим стареньким родителям - покупать им мебель, еду, одежду, оплачивать им коммунальные - не только можно, но и нужно. Вопросы только возникает - а 13% в месяц мои куда деваются?! На дачу чиновнику и остров в карибском бассейне депутату? Хоть чем-нибудь помимо набивания карманов занимаются эти ТАМ, наверхуэ?!
03.07.2012 14:16

Гость
А не пытались установить водонагреватель? 7300руб - на 80л, узкий, компактный, Аристон + установка. И будет вам счастье не одно лето! А китайское г... ещё дешевле!
03.07.2012 13:48

Гость
Ну вот...дозвонились до ЖЭУ...продлено до 9 числа! За"бись!
03.07.2012 11:29

Гость
Вот, шел домой, думал, помоюсь наконец-то как человек, ан нет, может, коммунальщики живут по своему календарю, где 2 июля еще не наступило? (Кирова,1)

03.07.2012 10:30

Гость
Ждать было бы легче, если бы в эти ямы провалились администрация района вместе с исполнителями ремонта.
03.07.2012 06:26

Сергей
Ул. Октябрьской революции, 38. Не сбылось...
03.07.2012 04:17

Павел
На николаева 27,тож 2-го,обещали дать горячую воду.А нету.
02.07.2012 23:03

Гость
Марии Октябрьской. Воды нет! Зато в районе областной больницы трубы лежат ещё наполовину не сваренные! ЖЭУ молчит! Объявлений нигде никаких!Ждали 2 июля...как праздника, дни считали! И что теперь? на неопределённый срок всё?
02.07.2012 22:36

Гость
Николаева 40. Воды нет, слов тоже нет... Зато эмоций хоть отбавляй!
02.07.2012 22:05