20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Новые мусоровозы вышли на маршрут

 Настоящее время
В прошлом номере мы уже писали о том, что в город начали прибывать свежекупленные мусоровозы.

Выпуск: Просмотров: 1666

Правда, до того как приступить к полноценной работе, оранжевым машинкам нужно было обзавестись номерами. Процесс получения которых, судя по опыту прошлых лет, вполне мог растянуться аж на несколько недель. К счастью, на этот раз долго простаивать в автопарке без дела новой технике не пришлось: регистрационные знаки появились на них буквально в течение нескольких дней. «Нам удалось завершить эту процедуру необыкновенно быстро», - признался начальник городского УЖКХ Дмитрий Ушков.

В итоге четыре из десяти новых мусоровозов принялись патрулировать городские контейнеры больше десяти дней назад, а на прошлой неделе к ним присоединилась еще одна пронумерованная четверка. Оставшиеся две машины по контракту должны были прибыть на смоленскую землю до конца июня.

Да и с хозяином для новой техники в администрации города, похоже, тоже уже определились. «Часть мусоровозов останется в собственности ОАО «Жилищник», а остальные будут переданы МКП «Спецавто», - рассказал Дмитрий Ушков.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Новые мусоровозы,это хорошо.Но и свалку в Кучино надо до ума довести,а то кончатся там эти новые машины через полгода...
03.07.2012 22:15

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика