24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Опять без воды

 Настоящее время
График тепловых ремонтов, несмотря на все обещания чиновников, все-таки отметился первыми осечками.

Выпуск: Просмотров: 1366

А ведь впереди еще добрая половина лета, а значит, отключения горячей воды в городе по-прежнему будут следовать одно за одним. Сопровождаясь при этом новыми заверениями коммунальщиков и энергетиков в том, что уж на этот раз поводов для волнения у смолян уж точно нет.

Именно об этом заявил на последней планерке в администрации города технический директор Смоленского филиала ОАО «Квадра» Олег Баскаков. «В настоящий момент в ремонте у нас находятся три участка, никаких опасений по их поводу нет, - сообщил он. - С сегодняшнего дня начинаем работы в центре города, в частности на улице Дзержинского, а с 23 августа выводим в ремонт переход на улице Большая Советская и перекресток улиц Соколовского и 25 Сентября. Схемы ограничения движения на этих участках согласовываются, скоро приступим к земляным работам».

И снова на словах все выходит хорошо, как будто совсем недавно смолянам не пришлось лишние семь дней ждать возвращения горячей воды. Правда, и на это у энергетиков нашлось свое оправдание. «Работы, проделанные на улице Маршала Конева, положительно скажутся не только на предстоящем, но и на будущих отопительных сезонах. Это обеспечит нам возможность подключения новых потребителей», - заявил Олег Баскаков. Ну а для «старых» потребителей, судя по всему, ничего не изменится: в то, что отключать воду после такого апгрейда на участке не будут вовсе, как-то не верится.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика