24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Урнотерапия: кто на новенького?

 Конкурс
Мы продолжаем наш конкурс на выявление идеальной смоленской урны.

Выпуск: Просмотров: 1722

Раз уж существующие мини-контейнеры не справляются со своей задачей, да и вдобавок постоянно становятся жертвами скучающих вандалов. Наверное, Смоленску нужно что-то помощнее да потяжелее...

Впрочем, как уверена смолянка Анна Смирнова, дело вовсе не в этом. «Бросив на землю бумажку, люди часто оправдываются тем, что не заметили стоящий неподалеку бак. Так, может, нужно сделать урны настолько заметными, чтобы пройти мимо них было просто невозможно? Я предлагаю к каждой урне приставить неоновый указатель со стрелочкой и надписью «Мусор бросать сюда». Не увидеть такой переливающийся указатель будет просто невозможно!» - считает она. Ну а внешний вид самих контейнеров, по мнению Анны Смирновой, особой роли не играет. Мол, все равно любая внешняя красота при такой работе продержится недолго.

А какой вы видите идеальную смоленскую урну? Фотографии реальных творений, рисунки будущих проектов и просто словесные описания пришедших в голову идей присылайте на адрес редакции: 214020, город Смоленск, улица Шевченко, 86. Или отправляйте на наш электронный адрес: gorod@gorodnews.ru. Победитель конкурса определится в конце лета и  по традиции получит от редакции ценный приз!

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Зенитдин
Самая необходимая для жителей нашего города урна - урна-пень с крышкой, которую можно было бы делать из пня настоящего. Она экологична, непригодна для сдачи на лом металла, безопасна на случай её минирования аль-каидой. При этом, есть на что присесть уставшим от прогулкам старушкам или мамам с детьми. Да и бродячим собакам, коих уже стаи наплодилось такие урны также для нужд вполне пригодными покажутся.
01.08.2012 18:42

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика