20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

И все-таки он работает!

 Настоящее время
Похоже, что черная ремонтная полоса, растянувшаяся для бассейна «Дельфин» больше чем на десяток лет, наконец-то подошла к концу.

Выпуск: Просмотров: 1491

Как сообщил на последней планерке в мэрии председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Александр Лысаков, с момента открытия отремонтированный бассейн успел отслужить уже 53 дня. «За это время его посетили примерно три тысячи детей и больше тысячи взрослых, - доложил он. - Причем не только смоляне приходят, люди едут из Колодни, Кардымова, Гнездова».

Да и свежеукрепленная чаша нареканий у чиновников пока не вызывает. «На всех колоннах установлены специальные маячки, но никакого движения под нагрузкой нет», - заявил на той же планерке заместитель главы администрации города Александр Бекбуллатов.

Вот только довести свой рабочий стаж до двух месяцев бассейну так и не удалось: 30 июля он снова закрылся. На этот раз - из-за плановых отключений горячей воды, которые продлятся до 27 августа. К этой же дате вдохновленный оптимистичными отчетами коллег глава администрации города Николай Алашеев поручил подготовить «Дельфину» достойное официальное открытие.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика