24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Урнотерапия: кто на новенького?

 Конкурс
Наш конкурс на звание идеального мини-контейнера для смоленских улиц продолжается.

Выпуск: Просмотров: 1608

И если в прошлый раз городские урны предлагали сделать более заметными, то нового претендента на победу куда больше заботит экологичность новых мусоросборников.

Очередное, но на этот раз словесное описание идеальной смоленской урны прислал на наш сайт www.gorodnews.ru пользователь Зенитдин. Металлические контейнеры он предлагает заменить экологически чистым, да к тому же и многофункциональным баком. «Самая необходимая для жителей нашего города урна - урна-пень с крышкой, которую можно было бы делать из пня настоящего, - так он описывает желанное нововведение. - Она экологична, непригодна для сдачи на лом металла, безопасна на случай ее минирования «Аль-Каидой». При этом есть на что присесть уставшим от прогулок старушкам или мамам с детьми. Да и бродячим собакам, коих уже стаи наплодились, такие урны также для нужд вполне пригодными покажутся».

А какой вы видите идеальную смоленскую урну? Фотографии реальных творений, рисунки будущих проектов и просто словесные описания пришедших в голову идей присылайте на адрес редакции: 214020, Смоленск, улица Шевченко, 86. Или отправляйте на наш электронный адрес: gorod@gorodnews.ru. Победитель конкурса определится в конце лета и по традиции получит от редакции ценный приз!

Графика Владимир Янченко.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика