25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Урнотерапия: кто на новенького?

 Конкурс
До подведения итогов нашего конкурса остается все меньше времени, а значит, уже совсем скоро определится победитель в битве за звание идеальной смоленской урны.

Выпуск: Просмотров: 1490

Ну а к нам тем временем продолжают поступать «мусорные» прожекты читателей, в которых они фантазируют на тему внешнего облика уличных мини-контейнеров. И порой эти фантазии принимают весьма высокохудожественные формы.

«На мой взгляд, неплохо бы смотрелись урны в виде глиняных горшков (разумеется, металлических, с окраской «под глину») или китайских напольных ваз (также выполненных из металла, по желанию изготовителя, покрашенных в нежные тона, с орнаментом - трафаретов хватает), - предлагает Александр Бурыкин. - В этой идее - ваз-горшков - можно было бы разнообразие найти в формах: пузатенькие, цилиндрические, с расширенным полуконусом кверху - куда мусор кидать, а то и вовсе как амфора, вставленная в металлический обруч - с конусовидным дном. Такие урны выглядели бы незамудренно, зато привлекательно и эстетично». Вот только не постигла бы такую красоту участь пушек-сотоварок!

А какой вы видите идеальную смоленскую урну? Фотографии реальных творений, рисунки будущих проектов и просто словесные описания пришедших в голову идей присылайте на адрес редакции: 214020, город Смоленск, улица Шевченко, 86. Или отправляйте на наш электронный адрес: gorod@gorodnews.ru. Победитель получит от редакции ценный приз!

Графика Владимир Янченко

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика