20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Рыбаки всего Смоленска, собирайтесь!

 Настоящее время
В конце августа все мастера уды и поплавка вновь смогут померяться уловами: с 24 по 26 августа состоится очередной туристский фестиваль «Рыбацкая кухня».

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 1525

Место встречи остается прежним - Демидовский район, озеро Бакланово, где и будет разбит палаточный лагерь для участников. Ну а те, кому ночевка под открытым небом не в радость, за дополнительную плату смогут разместиться на расположенной рядом турбазе. Добираться же всем без исключения придется самостоятельно.

За три дня фестиваля смоленские рыбаки получат шанс проявить себя в личном первенстве по рыбной ловле на спиннинг, сварить самую вкусную уху и зажарить самую хрустящую рыбку, рассказать самый смешной анекдот и самую правдивую рыбацкую байку. Но и это еще не все: в программу фестиваля включены костюмированный парад «Золотых рыбок» и тематическая фотовыставка. К тому же для участников предусмотрена экскурсия по экологическим и прогулочно-познавательным тропам национального парка.

Для того чтобы попасть на этот праздник рыбацкой жизни, необходимо до 20 августа отправить заявку на электронный адрес: smol-tourism@mail.ru. Форму заявки и полную информацию о фестивале можно найти на сайте администрации города или по телефону 38-89-96.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика