28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Опять проблемы?

 Настоящее время
Похоже, в преддверии нового отопительного сезона на городских планерках в мэрии вновь зазвучали тревожные отчеты.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 1334

Если до этого энергетики бодро говорили о том, что все у них идет «в рабочем порядке», то на последнем совещании в городской администрации технический директор смоленского филиала ОАО «Квадра» Олег Баскаков уже заявил, что «в настоящий момент все идет по плану, но очень напряженно». «Только сегодня мы выводим из ремонта участок улиц Глинки и Дзержинского, - пояснил он. - Задержка произошла из-за того, что мы долго не могли согласовать свои работы с ГИБДД. Из-за этого жителям четырех домов пришлось на неделю больше провести без горячей воды. А на перекрестке улиц Большая Советская и Козлова по той же причине мы были вынуждены ограничить срок проведения наших работ и выполнить их лишь частично. Иначе мы выбились бы из графика».

По словам Олега Баскакова, с согласованием схем движения в ГИБДД у них то и дело возникают большие проблемы. Мол, в конце концов их все равно утверждают, но на это уходит слишком много времени. Вот только на подобные проволочки энергетики жалуются уже не первый год: начать работы им мешают то несогласованные схемы, то отсутствие разрешения на раскопы. Думается, за это время уже вполне можно было прийти к соглашению. Было бы, конечно, желание...

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

ник
ГИБДД требует согласования !!! А безопасность при проведении работ! Мастер либо прораб - крайний.
29.08.2012 12:35

роман
Не город , а помойка!!! Работу предлагают на полном серьезе за 15000 руб... Все стены исписаны , дороги разбиты в хлам, кругом непонятные заборы... Зато какие авто едут по дорогам с сыкухами в очках за рулем!!! от нескольких миллионов! Откуда спрашивается?!!!
21.08.2012 10:52

Гость
Для Смоленска первый признак скорого раскопа - свежеуложенный асфальт
20.08.2012 22:33

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика