24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Лиза не прошла

 Телескоп
Самая красивая в России, увы, не стала самой красивой в мире.

Выпуск: Просмотров: 2031

У злопыхателей самой красивой россиянки из Сафоново недавно появился повод потереть свои завистливые ручки. Смолянка Елизавета Голованова выбыла из борьбы на «Мисс мира-2012». Девушка не вошла в число финалисток. В списке из 15 королев красоты разных стран, собравшихся в китайском городе Ордос, ее имени и фамилии не было.

В итоге 18 августа титул «Мисс мира» и корону победительница 2011 года Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес из Венесуэлы передала «хозяйке» конкурса «Мисс мира-2012» китаянке Венся Ю.
«Конечно, Лиза очень переживает, - призналась Галина Кузьмина, бывшая классная руководительница 19-летней «Мисс Россия» Елизаветы Головановой. - Мы списались в соцсетях, и я постаралась ее поддержать. Лиза расстроена не из-за того, что не стала «Мисс мира», а потому что, как ей кажется, подвела Россию. Она всегда была очень ответственным ребенком, поэтому на конкурсе боролась не за себя, а за свою страну. Я тоже расстроена, думаю, что наша Лиза была достойна большего. Мне вообще кажется странным то, что на конкурсе, проходившем к Китае, корону получила китаянка. Это как в школе: когда учишь собственного ребенка - с него должен быть и больший спрос. Впрочем, не мне судить, главное сейчас - поддержать Лизу. Думаю, что когда она вернется в Россию, мы обязательно встретимся и обо всем поговорим. Она сильная и со всем справится».

Неудача на мировом конкурсе, конечно же, не означает, что о Лизе Головановой теперь забудут.  Она уже вошла в историю как «Мисс Россия» и будет носить свою корону еще примерно полгода, продолжая участвовать в различных мероприятиях и дарить людям возможность любоваться ее истинно русской красой и... косой, за которую девушку уже давно прозвали «русская Рапунцель».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость (BeautyPageants@yandex.ru)
Следует, наконец, взглянуть правде в глаза: НИКОГДА более семейство Морли на даст России ни победы, ни призовых мест! Никогда, покуда у у дирекции "Мисс Россия" В-ОТКРЫТУЮ остаются обе лицензии: и "Мисс Мир", и "Мисс Вселенная".

Да, российские лицензионные платежи семейству Морли очень нравятся, но они не могут не учитывать негодования лицензиатов из других стран, коим Морли аж с 1953-го года запрещают проводить отбор и для "Мисс Вселенная" тоже. И запрещают это в весьма резкой форме!
Поэтому, брать деньги "Русского Стандарта", но не пропускать Россию выше предварительного СМС- или Интернет-отбора, где с Россией трудно совладать, - вот компромиссное решение, как его видят Морли и Совет директоров "Мисс Мир".

Что же до "Мисс Вселенная", то там шансов не бывает лишь у тех конкурсанток, что уже участвовали в "Мисс Мир": Вера Красова ведь в "Мисс Мир" не участвовала...

Поэтому следует развести оба отбора: "Мисс Мир" оставить за Дирекцией "Мисс Россия", а лицензию "Мисс Вселенная" переоформить на банк "Русский Стандарт", и так финансирующий "Мисс Россия".
С тем, кстати, чтобы банк начал зарабатывать на этой теме: каждому отделению "Русского Стандарта" будет куда виднее, как именно использовать местный отбор на всероссийский конкурс "Мисс "Русский Стандарт"" (или "Мисс Вселенная - Россия").

К примеру, автоматически выдавать каждой участнице даже предварительного отбора по карте "Банк в кармане", повышая им процент по вкладам в зависимости от уровня, до которого они поднимутся в конкурсах, местных и всероссийском. Так что, и призовые деньги не обязательны, а только повышенные проценты!
Или организовывать посещение зрителями финальных шоу по банковским картам, списывая с карт "Русского Стандарта", к примеру, по 100 рублей за вход, а с карт всех прочих банков по 2-3 тысячи.

Отдельный вопрос - уровень участниц "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная - Россия". Нигде в мире успешные модели не участвуют в конкурсах красоты (кроме Индии, пожалуй). Венесуэла - не в счёт: там родители выращивают своих дочерей именно для конкурсов красоты.
Но и этот вопрос можно решить, предлагая российским моделям Парижа, Милана и Нью-Йорка банковское обслуживание на НЕРЕАЛЬНО-ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ. Опыт показывает, что тамошние банки любят обманывать наших моделей, пользуясь их юным возрастом и слабым знанием местных языков.

Плюс визовые трудности, когда требуется постоянно возвращаться в Россию для переоформления шенгенских виз. Ожидание консульского собеседования, зачастую, затягивается, и это время вполне можно совмещать с подготовительным периодом к "Мисс Россия".
Ну, и оплачивать перелёты в Москву за визами и из Парижа, и из Нью-Йорка...

Так что, этих двух моментов - нереально-выгодного банковского обслуживания и обеспечения пребывания в Москве для оформления виз - вполне достаточно, чтоб напрямую и запросто обращаться к любой профессиональной модели на предмет её участия в "Мисс Россия" и "Мисс "Русский Стандарт"!
28.08.2012 22:04

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика