19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Урнотерапия: кто на новенького?

 Конкурс
Летний марафон в погоне за званием идеальной смоленской урны практически подошел к концу.

Выпуск: Просмотров: 1618

Лидер конкурсной гонки вот-вот определится, а к списку претендентов на главный приз продолжают присоединяться все новые и новые работы.

Очередное предложение на тему того, как должны выглядеть совершенные уличные контейнеры, прислал нам Сергей Евдокимов. Он предлагает унифицировать все городские урны, придав им одинаковую форму. «Я считаю, такая урна хороша тем, что у нее есть несколько приятных преимуществ: удобная столешница сверху, овальная форма компактней круглой или квадратной, а в нижней части можно разместить рекламу, выручка от которой покроет расходы на уборку этих урн», - пишет Сергей. А для того, чтобы добавить им привлекательности, он предлагает раскрасить одинаковые мусороприемники в разные цвета.

А вот Сергей Дыдышко считает, что совсем неважно, какой внешний вид будут иметь урны. Главное, чтобы этих урн было как можно больше и их регулярно убирали. Тогда, по мнению смолянина, у горожан и гостей города не возникнет желание выбросить что-то себе под ноги.

Считаете, что идеальная смоленская урна должна быть другой? На воплощение своих идей в словесную или художественную форму у вас осталось всего несколько дней: итоги конкурса будут подведены в следующем номере газеты. Так что поспешите прислать свои работы на адрес редакции: 214020, город Смоленск, улица Шевченко, 86. Или отправляйте на наш электронный адрес gorod@gorodnews.ru. Ведь победителя по-прежнему ждет ценный приз от редакции!

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Санёк
В Центруме , где вход в кафе, оч хорошие урны, по крайней мере есть сверху урна для сигарет, и снизу урна для обычного мусора. 2 урны в одной.
28.08.2012 01:22

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика