19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Спорт в розовом цвете

 Настоящее время
Неприглядный внешний вид спортивной площадки между домами № 19 и № 21 на улице Автозаводской уже давно вызывает возмущение проживающих там смолян.

Выпуск: Просмотров: 1508

Правда, в январе городские власти пообещали, что в течение года объект не только преобразится внешне, но и станет «лучшей площадкой на Автозаводской». По словам чиновников, звание «лучшая» должно было обеспечить специальное резиновое покрытие и все необходимые для юных спортсменов объекты. Такие, к примеру, как волейбольные и баскетбольные стойки.

Преображения площадки жителям Заднепровского района пришлось ждать до осени: в начале сентября рабочие все-таки уложили здесь обещанное покрытие розового цвета. А также нанесли разметку для игры в футбол и баскетбол: установлены футбольные ворота и несколько баскетбольных колец.

Не меньше, чем состояние самой площадки, смолян беспокоит и другое: не планируется ли перенос расположенных совсем рядом с ней мусорных контейнеров? «Этот вопрос решается, - заверил нас начальник отдела по работе с молодежью, культуре и спорту администрации Заднепровского района Сергей Белов. - По этому поводу к нам поступало очень много жалоб, да и мы сами понимаем, что контейнерная площадка расположена в катастрофической близости от спортивного объекта».

Фото автора.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

житель города
«лучшей площадкой на Автозаводской»,тк других то и нет))))

11.09.2012 11:41

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика