18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Смоляне найдут друг друга в прямом эфире

 Настоящее время
Казалось бы, в наше время найти друг друга благодаря многочисленным соцсетям уже не составляет никакого труда.

Выпуск: Просмотров: 1684

И все же до сих пор остается немало людей, которые при всем желании никак не могут отыскать своих родных, друзей или возлюбленных. Для них в конце октября на волнах радиостанции «Мир - Смоленск» на частоте 103,1 FM состоится одиннадцатичасовой радиомарафон передачи «Жди меня», полностью посвященный поиску людей в Смоленске и Смоленской области.

В прямом эфире 26 октября с 8.00 до 19.00 ведущие не только зачитают имена тех, кого разыскивают в нашем регионе, но и дадут людям возможность впервые пообщаться с теми, кого они так долго искали. «Подготовка к марафону началась еще в августе этого года, - рассказывает программный директор радио «Мир» в Смоленске Елена Жирнова. - Все это время мы обрабатывали заявки, оставленные на сайте передачи «Жди меня», выбирали тех, кого ищут в нашем регионе, и пытались их отыскать. На сегодняшний день нам уже удалось найти шестьдесят человек. В рамках нашего марафона люди впервые в прямом эфире смогут услышать друг друга».

В этот же день в городе (по предварительным данным, на площади Ленина) будет работать съемочная группа программы «Жди меня». Смоляне смогут прийти туда с фотографиями и рассказать историю о том, кого и почему они хотят найти. К слову, свою поддержку в подготовке и проведении марафона пообещал оказать глава администрации города Николай Алашеев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика