29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В дыню из-за дыни

 Настоящее время
Небывалую страсть к свежим фруктам в последнее время демонстрируют смоленские «преступные элементы». Настоящее дынно-арбузное побоище произошло 1 октября на улице Шевченко.

Выпуск: Просмотров: 1458

Все началось с того, что вечером этого дня экипаж ППС выехал по тревожному сигналу к торговой точке на Шевченко: там несколько минут назад трое неизвестных украли с прилавка арбуз и дыню, а затем скрылись со своей диетической добычей в неизвестном направлении. Уточнив приметы молодчиков, полицейские поехали прочесывать окрестные дворы. Минуя дом 65а, стражи порядка «засекли» подозреваемых: те, спрятавшись за домом, безмятежно распивали спиртное. Рядом лежала дыня: видимо, ей была уготована почетная роль сочной закуски.

На вопрос пэпээсников: «Откуда дыня?» - один из собутыльников ответил весьма грубо, а потом и вовсе стал поливать стражей порядка отборным матом. Два «сотоварища» грубияна его инициативу дружно поддержали. Полицейские же весьма сдержанно предложили хамам подойти к патрульной машине, чтобы разобраться в ситуации детально. В противном случае пригрозили применить физическую силу. Главный «революционер» к столь настойчивому приглашению не прислушался, просто толкнул полицейского, а затем ударил по голове. Похититель фруктов яростно сопротивлялся, но его все же скрутили. При этом приятели хулигана отчаянно мешали полисменам усадить товарища в патрульное авто.

В итоге все похитители дынь (оказалось, это смоляне 1982, 1987 и 1979 гг.р.) были доставлены в дежурную часть УМВД России по городу Смоленску. В отношении двух из них составлен административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Материал проверки в отношении третьего гражданина, 1987 года рождения (именно от него больше всего досталось стражам порядка), направлен в СУ СК России по Смоленской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

ТатьЯн
Уроды! Вместо того, что бы работать, водку пьют!! Все мозги пропили!!
09.10.2012 17:30

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика