28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Арбенина сыграла на «4»

 Телескоп
Именно так назывался новый альбом, с которым спустя долгое время вернулась в Смоленск главная «снайперша» страны - в рамках большого тура по стране

Выпуск: Просмотров: 1836

Она по-прежнему отличница, хотя и выбрала для названия своего, на сей раз электрического «детища» цифру «4». А после рождения двоих детей - отличница еще и в личном плане. Рок-дива одной шестой части суши привезла смолянам свою новую пластинку, в прямом смысле слова: каждый зритель, пришедший на концерт, в фойе «Губернского» по предъявленному билету мог бесплатно получить новый альбом «Снайперов». За такую щедрость фанаты не преминули Диану отблагодарить: завалили цветами и во второй части концерта выстроились перед сценой с большой растяжкой. «Мы верим твоим словам!» - значилось на белом полотнище. А в конце под «Столицу» закидали кумира белыми бумажными самолетиками: они поплыли по воздуху точно под строчки «и быстрей в самолеты, высоты не бояться…».

Впрочем, не все так романтично начиналось… Это в конце все встали и захлопали, затопали. А вначале Арбениной встреча со смолянами явно показалась чересчур прохладной. Зрители новые песни слушали внимательно, но сдержанно, что для повидавшей бушующие стадионы «снайперши» было явно непривычным. «Ну что, нам уйти сейчас, что ли?!» - с досадой бросила Диана в зал, после чего публика все-таки встряхнулась и захлопала громче. Но тут уж извините: либо внимательно вслушиваться в слова новых песен и «переваривать», либо оглушительно реагировать на старые проверенные хиты «Снайперов», которым Диана на этот раз уделила совсем немного места в программе. Особенно громко свое недовольство проявила одна, очевидно, не слишком трезвая поклонница, которая настойчиво требовала от Арбениной исполнить хит «Катастрофически». Эти призывы «снайперша» гордо игнорировала: неудивительно, Диана известна тем, что ее трудно к чему-либо принудить. Кстати, с прессой в последнее время певица стойко общаться отказывается.

Злопыхатели говорили, что после рождения детей Арбенина вряд ли останется прежней: мол, материнство и не такие «скалы» подтачивало. Мол, не увидите вы прежней неистовой Дианы. Но не тут-то было. Она похудела и похорошела, полна новых сил, но теперь выражается еще резче в адрес и существующего строя, и в адрес тех, кто «полощет» ее имя в Интернете. Революционерка? Да, именно это слово. Но обнаженность нерва, чисто женская открытость и искренность с долей беззащитности все-таки остались…

«Шестой студийный альбом группы «Ночные снайперы» наследует все родовые признаки творчества Дианы Арбениной и ее коллектива, - пишет федеральная пресса. - В анамнезе - никаких изобретений, только русский рок с петербургской пропиской и бардовская песня с чувствительной женской поэзией. И даже нельзя сказать, что в новом альбоме как-то всерьез ощущаются перемены в личной жизни певицы (в начале 2010 года она стала матерью близнецов Артема и Марты). Впрочем, у песни «Поговори со мной, Ольга!» есть шанс перейти в разряд всенародных».
«Ольгу» оценили и смоляне, но, судя по реакции зала, больше им пришлась по сердцу песня «Набери мое имя в Google». Впрочем, на «сладкое» всеми любимая «31-я весна» все-таки прозвучала.

Фото Николай Дементьев.


   

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 6

Cтраницы: [1]

гость
Вы вообще на концерте были(Это к автору статьи)?
16.11.2012 17:18

Гость
Удалите этот опус
16.10.2012 21:12

Гость
Фу, это такая дребедень!!!
15.10.2012 23:08

Гость
Такое ощущение, что Вас, девушка (к автору статьи обращаюсь), в тот вечер в "Губернском" не было ВООБЩЕ. Стыдно. Надеюсь, Вам за себя тоже.
15.10.2012 22:33

Гость
"Прохладной..." Ну возможно, некоторые фанаты в зале - вовсе являлись не фанатами, но лично я все силы, все эмоции, все отдала этому концерту...
15.10.2012 20:45

Гость
На плакате, который фанаты приготовили Диане Арбениной было написано не " Мы верим твоим словам ", а " Все таит в унисон твоим словам " !!!
15.10.2012 20:36

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика