24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Девятка» пойдет в объезд

 Настоящее время
Стартовавшими в преддверии зимы крупными дорожными ремонтами в Смоленске уже никого не удивишь.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 1696

В прошлом году примерно в это же время вовсю принялись расширять участок трассы Смоленск - Брянск, а осенью 2010-го на капремонт ушли такие улицы, как Верхний Волок, Николаева, 25 Сентября и Свердлова. И вот в году нынешнем предзимнему обновлению подвергнется и улица Кирова. Со всеми вытекающими отсюда последствиями для общественного транспорта.

Как сообщает информационный отдел администрации города, с 10 ноября до окончания реконструкции центральной улицы города изменится привычный маршрут следования автобусов под номером 9 «Садки - Энергетический проезд». Все это время по дороге в Заднепровский район «девятка» будет «игнорировать» улицу Кирова, а траектория ее движения пройдет по улицам Черняховского, Николаева, проспекту Гагарина и далее по обычному маршруту. А вот в обратном направлении маршрут останется прежним.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

УПЫРЬ
Да какие же все тупые блин... просто запретили поворот маршруту №9 с улицы кирова на гагарина... там стояит знак только прямо... а вот с гагарина на кирова можо... причем тут реконструкция непонятно
13.11.2012 15:05

Павел
Вот вам и конец света.Не 21 декабря,а с 10 ноября.
12.11.2012 20:45

Гость
Представляю что будет твориться на Николаева в час пик. Если там сейчас можно с трудом проехать, а если еще добавиться поток машин. Может проще пустить по дамбе на площадь Победы и по маршруту????
12.11.2012 11:44

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика