29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Круглый юбилей»

 Настоящее время
Свою сотую, юбилейную шайбу в чемпионате Российской хоккейной лиги дивизиона «Запад» игроки смоленского клуба «Славутич» забросили во второй домашней встрече с ХК «Тамбов».

Автор: Антон Бакунин Выпуск: Просмотров: 1857

Нужно отметить, что в первой игре, которая прошла в Ледовом дворце 4 ноября, смоляне «угостили» хоккеистов Тамбова семью забитыми шайбами и выиграли с отрывом в пять голов. Пытаясь устоять перед напором «Славутича» на следующий день, Тамбов первую половину встречи играл от обороны, но, пропустив две шайбы во втором периоде, ринулся отыгрываться. Гостям даже удалось максимально сократить разрыв в очках... Однако в третьем игровом отрезке смоленская дружина «окрестила» ворота противника еще тремя результативными бросками. Последняя, пятая по счету шайба смолян в матче как раз-таки и оказалась юбилейной для «Славутича» в текущем сезоне. Не мог не радовать болельщиков «красно-синих» и сам результат этой непростой встречи - 5:4 в пользу наших.

На сегодняшний день в копилке «Славутича» уже 108 забитых шайб, а сама команда занимает верхнюю строчку турнирной таблицы!

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика