24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Глазами Ивашина

 Фотопутешествие
Сегодня не день рождения газеты «Город». Он отмечался всего два месяца назад. Но сейчас о нем снова нужно вспомнить. Ведь этой газеты не было бы без ее создателя…

Автор: Владислав Кононов Выпуск: Просмотров: 1973

А создателя звали Михаил Ивашин, и он совсем недавно отметил свой 39-й день рождения. Как оказалось, последний. Бесплатная городская газета «Город» - один из созданных Ивашиным медийных проектов. Сформулированный им рецепт приготовления еженедельников был прост: «давать четкую информационную картину недели с наблюдениями и комментариями, рассказывать о событиях понятным, грамотным русским языком. Добавить побольше вкусных снимков, познавательной инфографики, немного рисунков - и свежий номер готов. Немного остудить и подавать на стол». Готовить газету по этому эксклюзивному рецепту он научил многих. Практически все журналисты издательской группы - его ученики.

Говорят, любая газета живет один день. Но статьи и заметки Михаила Ивашина, публиковавшиеся во многих воронежских, смоленских и центральных изданиях, можно и нужно перечитывать много раз. Они задорны, живы, всегда с юмором, смыслами, лежащими на поверхности и глубоко спрятанными. Заметок Ивашина накопилось на целую книгу, и она будет издана в ближайшее время. Но в этом номере их нет. А новых больше не будет нигде.

В этом номере иллюстрациями ко всем материалам стали фотографии, снятые Михаилом Ивашиным в его последнем путешествии по Европе. Он уехал туда в первых числах ноября и не вернулся - его сердце остановилось в одном из отелей Праги в ночь с 16 на 17 ноября. Дома остались любящая жена Лена, сын Максим и дочь Катя. Михаил Ивашин успел купить им подарки, которые передали друзья. А всем нам он дарит свои фотографии. Вспомните его, хотя бы и на один день. Посмотрите на мир его глазами.



























 

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
Миша, снимаю шляпу и встаю на колени ,перед твоей жизнью!
08.12.2012 01:01

Гость
Михаил,парень который в Кардымово.....Человек который писал согревающие статьи и обладал чувством интеллектуального юмора....Тот самый которого я видел час,а запомнил на всю жизнь!???Михаил,наверное богу нужна помощь!!! Не вериться не повериться.
08.12.2012 00:57

Елена
Пусть Мише там будет хорошо!Леночка,милая,держись! У тебя двое прекрасных деток!Мы с тобой.

29.11.2012 19:31

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика