29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Стань Дедом Морозом!

 Настоящее время
В предновогодние дни благотворительный фонд газеты «Аргументы и Факты» «Доброе сердце», торгово-развлекательный центр «РИО» и компания «Желтое такси» предлагают вам сотворить чудо своими руками.

Выпуск: Просмотров: 1983

В преддверии главного праздника года вы можете стать настоящим Дедом Морозом и осуществить мечту одного из воспитанников Кардымовской школы-интерната или социально-реабилитационного центра «Ласточка» (Духовщина).

Перед праздниками вы, конечно же, пойдете по магазинам в поисках подарков. Загляните в торгово-развлекательный центр «РИО». Здесь вас ждет новогодняя елка - да не простая. Зеленую красавицу украсят игрушками, которые изготовили своими руками ребята. Каждая игрушка будет с секретом - в нее кроме своего труда и старания малыши вложили еще и записочку, в которой написали о том, какой подарок хотят получить на Новый год. Исполнить мечту ребенка сможет каждый из нас.

Это совсем несложно. Возьмите поделку малыша - это его подарок вам. Разверните записку с пожеланием. Приобретите или создайте своими руками то, что хочет ребенок. Затем принесите свой подарок к той же елке, где вас будут ждать волонтеры акции.

Акция «Стань Дедом Морозом!» пройдет в выходные дни с 1 по 24 декабря.
Подарите детям праздник! Подробности на сайте
www.smol.aif.ru

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Елку наконец-то поставили...Я просто в шоке от пожеланий...Мало того, что повесили пожелания детей 15-17 лет, которые и в Деда Мороза не верят (скорее всего), так они желают нетбуки, МР3-плееры, выпрямитель для волос, игровые приставки и т.п....Только три мальчишки, в возразте 5 лет просят грузовик, вертолет, машинку...Это не акция, а черт знает что...
05.12.2012 20:44

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика