20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Эволюция парка

 Настоящее время
В последнее время один из главных городских парков - ЦПКиО «Лопатинский сад» - претерпел нешуточные метаморфозы.

Автор: Анна Александрова Выпуск: Просмотров: 1712

Любимое место отдыха большинства смолян преобразилось: обзавелось отремонтированными туалетами, перила Горбатого моста освободились от амбарных брачных оков, а еще парк при помощи звуковой «пугалки» избавился от извечной воздушной «угрозы» - кружащих над отдыхающими горожанами птиц.

Но, похоже, прошедшие перемены - лишь цветочки, а куда более существенные «ягодки» следует ждать в следующем году. По сообщению информационного отдела администрации города, сейчас в мэрии полным ходом идут дебаты о том, как именно должен выглядеть любимый смолянами парк. Очень важно вот что: каждый житель города может внести свою лепту в преображение сада. Предложения, идеи, бизнес-проекты,  посвященные Лопатинскому саду, администрация города ждет от смолян до 1 февраля 2013 года по электронной почте: povaga@sibe.ru, sibe_pea@ sibe.ru, или на почтовый адрес: 214013, Смоленск, переулок Юннатов, дом 10, Елене Поваге.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Maxus
Какими там жучками, эти птицы на помойке питаются, или вам приятно ходить под каркающими мессершмиттами? А запах от помета не чувствовали?
04.12.2012 14:43

Гость
В центральном парке и так все хорошо. А вот что будет с Питомником на Поповке? Сколько лет стоять забору вместо мистического зоопарка? Когда уберут забор с парка 1100-летия Смоленска. Глядишь, деревья там и сами вырастут. Снова будет где гулять. Только дорожки протоптать.
04.12.2012 14:05

Марта
Аллея с птицами была не очень-то и длинная, кто хотел - проходил, кто не хотел - обходил. Птиц прогнали, интересно, надолго ли. А то, что птицы питаются жучками, которые вредят деревьям, - не подумали?
04.12.2012 09:56

Maxus
Это хорошо, что придумали птиц отпугивать.
03.12.2012 17:07

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика