28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кто станет самой красивой в городе

 Настоящее время
22 марта в культурном центре «Губернский» состоится долгожданный полуфинал конкурса красоты «Мисс Смоленск-2008». На мероприятии выберут самых достойных претенденток на звание самой красивой. А пока смоленские красавицы готовятся к предпоследнему испытанию: худеют, дефилируют и приводят себя в порядок.

Автор: полина константинова Выпуск: Просмотров: 1292

22 марта в культурном центре «Губернский» состоится долгожданный полуфинал конкурса красоты «Мисс Смоленск-2008». На мероприятии выберут самых достойных претенденток на звание самой красивой. А пока смоленские красавицы готовятся к предпоследнему испытанию: худеют, дефилируют и приводят себя в порядок. На конкурс приедут специальные гости из столицы - самые престижные модельные агентства России. Кроме того, выбирать лучшую будут и представители национального конкурса «Мисс Россия», а также представители конкурса «Модель года». Помимо моделей, на конкурсе представят свои работы молодые фотохудожники, дизайнеры и артисты. В рамках мероприятия зрителям покажут инсталляции смоленских талантов.
 - С каждым годом мы делаем этот конкурс все лучше и лучше, - говорит директор модельного агентства Gala-models Галина Тихонова. - Это будет настоящее шоу!
Начало в 16.00.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика