19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Наша Лиза борется за корону Вселенной

 Настоящее время
С завтрашнего дня в самом азартном городе мира Лас-Вегасе стартует очередной смотр самых обаятельных и привлекательных девушек мира - «Мисс Вселенная-2012».

Выпуск: Просмотров: 1743

Восемьдесят девять красавиц со всей планеты 19 декабря померяются косами и длиною ног. Доказать  вселенной, что самые красивые девушки живут именно в России, а если быть точными, на Смоленщине, теперь берется смолянка Елизавета Голованова. Чтобы узнать, в каком настроении ступила Лиза на американскую землю и насколько силен победный настрой смоленской красавицы, на прошлой неделе мы связались с ее официальным представителем.

«Лиза только недавно заехала в отель, так что успела разве что познакомиться с другими участницами, - рассказала менеджер девушки Людмила Звездова. - Впереди ее ждут примерки, конкурс национального костюма и множество других мероприятий. Настроение у Лизы замечательное, и она, конечно, настроена только на победу». Участвовать в конкурсах подобного уровня для смолянки не впервой. Весной этого года Лиза обошла полсотни своих соотечественниц, завоевав титул «Мисс Россия», а в конце лета уже поборолась за титул «Мисс мира» с иностранными конкурентками. К слову, поддержать нашу красавицу на «Мисс Вселенной» можно, проголосовав за нее на официальном сайте международного конкурса www.missuniverse.com.

Фото Николай Дементьев.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика