29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ее звали Никита? + видео

 Жизнь города
26-летнюю смолянку будут судить за дебош в ночном клубе и избиение полицейских - молодая женщина отметила свой день рождения с огоньком

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 2249

Сотрудники HAVANA CLUB и полицейские, дежурившие 17 октября по городу Смоленску, до сих пор не могут «переварить» произошедшее. Ночью дебоширка с компанией подруг приехала в клуб, чтобы отпраздновать свой день рождения. Однако вечеринка закончилась в лучших традициях вестерна: скандалом с «доставкой» в дежурную часть городского УМВД...

Сколько было выпито спиртного, уже никто и не вспомнит, но то, что оно мощно ударило барышне в голову - факт. Причем душа именинницы непрерывно жаждала продолжения банкета. Однако из-за того, что компания девушек была уже очень нетрезва, бармен в один не слишком прекрасный для них момент отказался-таки продать спиртное. Не восприняв отказа адекватно, именинница бросила в него пепельницу. К счастью, от удара никто не пострадал (на меткости дебоширки сказалось количество выпитого): если не считать стеклянной витрины и нескольких бутылок со спиртным, разбитых вдребезги. Работники клуба, отчаявшись справиться с буйной посетительницей, вызвали на подмогу сотрудников ЧОПа… Правда, и они не смогли совладать с ней.

Второй акт этого «вестерна» начался с появлением наряда патрульно-постовой службы. Красотка никак не хотела утихомириться: более того, прибытие в клуб стражей порядка ее только раззадорило. Хулиганка начала откровенно оскорблять представителей власти, высказывать сомнения в нормальности их сексуальной ориентации, плеваться и применять приемы какого-то неизвестного вида борьбы. Как явствует из материалов уголовного дела, «обвиняемая нанесла одному из полицейских несколько ударов руками по лицу и ногами по туловищу, потом взяла стул и ударила «оппонента» по голове». Неудивительно, что при таком накале страстей составленный в отношении дебоширки протокол тоже не уцелел.

Буйства пьяной смолянки продолжились в дежурке городского УМВД. «Обвиняемая плюнула полицейскому в лицо, нанесла ему несколько ударов ногами, после чего - книгой по голове», - рассказали нам в следственном управлении СК по Смоленской области. Что же будет за все эти «художества» буйной имениннице? В ближайшее время судьбу молодой женщины решит суд, куда на днях было передано уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением. Варианты следующие: либо 5 лет лишения свободы, либо штраф до сорока тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года - все зависит от статьи, по которой будет осуждена хулиганка.

Стопкадры камера видеонаблюдения.





   

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика