19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

На просвет

 Наглядно
Проблема пешеходных переходов в городе поднимается уже не в первый раз.

Выпуск: Просмотров: 1807

Смоленским «зебрам» не хватает то нормального освещения, то светофорного регулирования, то хорошо заметных для водителей дорожных указателей. К слову, дефицит последних городские власти обещали восполнить в самое ближайшее время, оснастив проблемные «зебры» мерцающими знаками. И даже подсчитали, во сколько обойдется подобный тюнинг для городского бюджета.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Студент
Меня больше всего убивает, когда водятлы сами становятся пешеходами. Сколько раз наблюдал картину: припарковался и пошел дорогу переходить тамже, а переход буквально в 10метрах. Кто сомневается может сам понаблюдать - ул.Николаева ДНС напротив магнит и около центрума, там чаще всего
23.12.2012 19:10

Стрелок
Светящиеся знаки - это, конечно, хорошо. Вот только проблему так и норовящих перебежать дорогу в неположенном месте пешеходов они не решат. Сколько раз наблюдал в городе такую картину: буквально в ста метрах от официального перехода мамаша (по другому ее и не назовешь) тащит ребенка между машин. Неужели она так спешит, что не может потратить пару минут и перейти дорогу по "зебре"? Зима, снег, скользкая дорога - ей все нипочем! А виноват, если что, будет водитель.
16.12.2012 18:21

Гость
По моему не хватает должного контроля как за водителями так и запешеходами Ну и за полицаями ( которых осталось 2340 человека в области)
13.12.2012 17:30

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика